Hyundai показал главный кошмар автомобилистов

Hyundai показал главный кошмар автомобилистов

01 листопада 2021
0

Высокопроизводительный суббренд Hyundai N выпустил забавный видеоролик о праздниках Хэллоуина. Что может быть самым большим страхом для заправщика? Hyundai N утверждает, что энтузиасты ничего не боятся или, по крайней мере, почти ничего.

С первых же секунд зрителя погружают в напряженную атмосферу классического хоррора. На часах камеры наблюдения 22:31, девушка встает с кровати, собираясь совершить ночную автопрогулку на Хэллоуин, но на беду в доме вырубили электричество. К счастью, фонарик в мобильнике работает, героиня отправляется по темным комнатам на поиски ключа от машины – «заряженного» седана Elantra N.

Создается впечатление, что жилище по самую крышу напичкано потусторонними силами и паранормальными явлениями. Под свитером на стуле сидит кукла с кровавыми губами, на лестнице болтается обезглавленный шут, портрет на подоконнике провожает девушку взглядом. Но ее вообще ничего не смущает. Даже когда за занавеской внезапно оказывается некто, напоминающий Майкла Майерса (главный злодей серии ужастиков «Хэллоуин»), героиня невозмутимо проходит мимо.

Ключ, наконец, найден – ура! И наплевать, что кресло-качалку в гостиной занял призрак (мы так предполагаем, поскольку камера наблюдения его не видит) женщины с мертвым ребенком на руках. Девушка выходит на улицу к машине, спортивная «Элантра» искрится огнями, мимо автомобиля чинно прогуливается милая кошка. Казалось бы, хэппи-энд, ужасы позади.

Сочно заводится двигатель, и внезапно тишину разрывает истошный крик. В баке мало топлива! По мнению авторов ролика, именно это для владельца «горячего» седана и есть самый главный кошмар.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Hyundai Staria 2021  от команды InfoCar.ua:

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація