Компания Jaguar представила «черные» версии моделей XF и XE

Компания Jaguar представила «черные» версии моделей XF и XE

25 серпня 2021
0

Обновленные Jaguar XF и XE получили исполнение R-Dynamic Black на рынке Великобритании.

Отличить версию R-Dynamic Black можно будет по 19-дюймовым колёсным дискам, окрашенным в черный глянец, панорамной крыше, а также тонировке задних окон. Черными будут также и корпуса зеркал заднего вида, и боковые пороги. В компании Jaguar сообщают, что скоро для новых версий седанов XF и XE будут доступны приложения Apple CarPlay и Android Auto.

Также обновленные седаны Jaguar XF и XE оснащаются системой ионизации салонного воздуха, позволяющей фильтровать ультрамелкие частицы, а также аллергены. На рынке Великобритании Jaguar XF и XE комплектуются двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами, которые работают в паре с 8-ступенчатой АКПП.

Базовый бензиновый 2,0-литровый мотор выдаёт 250 л. с. и предназначен для заднеприводных и полноприводных модификаций седанов, а 300-сильным двигателем комплектуются только варианты с полным приводом. В линейке дизельных силовых агрегатов представлены 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 199 л. с., а также 204-сильный «мягкий гибрид». Оба мотора могут сочетаться как с полным, так и с задним приводом.

В Великобритании цены на седан Jaguar XE в версии R-Dynamic Black стартуют от 33 тыс. 470 фунтов стерлингов ($45 900). Спецверсия седана XF обойдется покупателям в сумму от 37 тыс. 535 фунтов стерлингов ($51 400), а за универсал дилеры попросят от 39 тыс. 395 фунтов стерлингов ($54 000).

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація