Mitsubishi анонсировала новый концепт-кар Ralliart

Mitsubishi анонсировала новый концепт-кар Ralliart

20 грудня 2021
0

Марка Mitsubishi анонсировала новый концепт-кар Ralliart, дебют которого состоится в середине января 2022 года на международном автосалоне в Токио. Новинка, названная в честь возрожденного в нынешнем году суббренда, призвана показать потенциал и характер его будущих проектов.

Новые проекты от суббренда Ralliart, очевидно, должны быть чем-то большим, нежели просто «приукрашенными» версиями стандартных моделей, коими выступили представленные в Таиланде внедорожник Pajero Sport Ralliart, а также пикап Triton Ralliart. Ни тот, ни другой не получил никаких серьёзных доработок, а все их особенности свелись к оригинальным акцентам в дизайне.

При этом достоверно о стратегическом концепт-каре Ralliart пока ничего неизвестно. Все, что есть - это единственный тизер, на котором показали задний бампер некой машины с развитым диффузором.

Не исключено, что данным концептом станет мощный кроссовер, разработанный на базе гибридного варианта Mitsubishi Outlander PHEV. С его помощью компания Mitsubishi сможет продемонстрировать дизайн, а также направление дальнейшего развития суббренда Ralliart, под которым, вероятнее всего, будут выпускаться «заряженные» автомобили с эксклюзивным кузовным «оперением».

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація