По следам Outback: Subaru анонсировала новый Forester Wilderness

По следам Outback: Subaru анонсировала новый Forester Wilderness

04 серпня 2021
0

Это уже вторая модель линейки Wilderness после Outback.

Ранее в этом году Subaru представила свою первую модель линейки Wilderness на базе Outback, а теперь компания дразнит публику еще одной новинкой. Японский автопроизводитель выпустил два тизера второй будущей модели Wilderness, и все подсказки указывают на то, что это Forester. Тизеры мало что раскрывают, хотя довольно легко определить, какой автомобиль в модельном ряду Subaru получит следующий внедорожный апгрейд.

Первый тизер показывает значок двери Subaru Wilderness сразу за передним крылом, который включает в себя часть бокового зеркала. Стержень зеркала находится на «складке» кузова над значком, и единственный автомобиль, имеющий такую особенность стиля в модельном ряду Subaru - это Forester. Изображение также показывает немного обшивки колесной арки, которая выглядит уникальной для этой модели Wilderness.

На втором тизерном изображении Wilderness показано немного больше автомобиля, хотя на самом деле оно не раскрывает многого. Мы можем видеть больше массивной облицовки колесной арки. Также на изображении виден дверной значок, боковое зеркало и подрулевой рычаг.

Чего мы не видим, так это механических улучшений, которые Subaru внесет в эту модель. Мы можем ожидать несколько желанных обновлений, которые должны порадовать любителей бездорожья. Outback получил приподнятую подвеску, которая улучшила дорожный просвет кроссовера и углы въезда, съезда и отрыва, уникальные колеса и переднюю защитную пластину, и эти обновления должны появиться в Forester Wilderness.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть крутой Telegram-канал?
и узнать результаты опроса

Subaru также представила Outback Wilderness новые, более жесткие передний и задний бамперы, которые также улучшили его маневренность на бездорожье, и мы ожидаем, что Forester Wilderness или какая-либо другая модель Subaru получит те же настройки стиля. Маловероятно, что Subaru внесет в новую модель Wilderness какие-либо обновления трансмиссии, поскольку Outback не получил доработок в технической части.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Subaru Forester от команды InfoCar.ua:

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація