Компания Uz-Daewoo показала профиль нового бюджетного седана

30 квітня 2013
15

Компания Uz-Daewoo показала профиль нового бюджетного седанаРоссийский офис узбекской компании Uz-Daewoo распространил первое изображение нового седана С-сегмента. На представленной фотографии показан профиль новинки, а также часть ее кормы.

Судя по изображению, седан станет копией четырехдверной версии Chevrolet Lacetti. У моделей схожая линия остекления, одинаковые задание фонари, идентичные крылья, похожие боковые зеркала заднего вида, а также аналогично расположенные молдинги на дверях.

В середине апреля портал bibi.uz опубликовал фотографии седана с закамуфлированной передней частью во время тестов в Ташкенте. На тех изображениях было видно, что корма модели полностью копирует «Лачетти».

О том, что нынешним летом Uz-Daewoo намерена вывести на рынок новый седан стало известно в середине января. Тогда исполнительный директор российского офиса компании Игорь Давыдов отметил, что новинка будет предлагаться с парой бензиновых моторов 1.6 и 1.8, которые смогут работать как с механической, так и с автоматической коробками передач.

Также в нынешнем году в РФ должна появиться обновленная «Нексия». Эта модель обзаведется подушками безопасности, усовершенствованной рулевой колонкой, антиблокировочной системой тормозов и системой стабилизации.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
-Mister-  

лачети с мордой ланоса?

-1ВІДПОВІСТИ  
Jeugen  

Лачеті з мордою від їхнього Хетчбека. Оце новинка. Мабуть стане автомобілем року. невже в пост СНГ не вміють робити якісні і дійсно нові автомобілі?

+1ВІДПОВІСТИ  
al  

Ну вот зачем?! Хотите делать лачетти по лицензии. Так делайте. Нормальный вариант. Еще долго может быть популярным. Нахрена изобретать велосипед. Не станет седан с мордой от хэтчбека красивее. А уж с этих игр с переодеванием вообще оборжаться можно.

+1ВІДПОВІСТИ  
серхио  

не велосипед! а нужны новые двигатели,новые кузова и т.п.....

ВІДПОВІСТИ  
al  

Вам нужны? Мне нет. Мне нужна хорошая машина за недорого, а мне плевать-вать-вать насколько оно новое лишь бы было удобным и не ломалось. У лачетти всего один серьезный недостаток - расход.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Psyx666  

Хаха млин...в Узбекистане похоже есть свой Васадзе.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

да снимите Вы уже камуфляж, эта древняя морда даже китайцам не нужна чтоб ее срисовывать...

ВІДПОВІСТИ  
Юр  

Смех, да и только! Ну показали бы еще тень от кузова или отпечаток шины!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

возможно будут движки 1,5, 106 л.с. и 6-ти ступенчатый акпп. аппетит машины обещают уменьшить.

ВІДПОВІСТИ  
хХх  

наверно своей фантазии нету,тупо все что было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Это отечественный автопром стран третего мира....увы но и мы к ним относимся)))

ВІДПОВІСТИ  
прпа  

ланетти

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

да это лачетти!лучше уже придумали на подобии ланоса!за то своё!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація