Концепт BMW i8 поступит в серию в 2013

15 вересня 2011
3

В то время как i3 позиционируется как городской автомобиль для ежедневного использования, BMW i8 является по-настоящему спортивным спорткаром, основанным на Vision EfficientDynamics и наменным к запуску в серийное производство в 2013 году.

В составе BMW i8 имеется гибридная трансмиссия и 1,5-литровый бензиновый турбированный трехцилиндровый двигатель с приводом на заднюю ось, в то время как электромотор передает момент на передние колеса.

В общей сложности мощность i8 составила 349 л.с. и 550 Нм крутящего момента, со спринтом до первой сотни за 4,6 секунды и максимальной скорости в 250 км/ч. По словам представителей BMW, 2+2 i8 обладает средним расходом топлива на уровне 2,7 л. на 100 км.

 
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Сергій  

Еволюційна машина та плюс хороші дороги дорівнюють бомбі.

ВІДПОВІСТИ  
Басс  

Стеклянные двери это ппц.... при аварии что происходит с пассажирами? - МЯСО-шинка! На украинских дорогах она через 2 дня из куклы превратится в чудовище скрипящее по всем швам. это авто для автобана видимо, но никак не для повседневного использования. Дизайн супер, но практичность настораживает.

ВІДПОВІСТИ  
Тёма  

Басс почлушай немцы не тупые это тебе не совецкий автомобиль и не корейський сделают ети двери крепче железных (образно) или что нибудь придумают не беспокойся был бы опасным не вышел бы в производство!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація