Концепт Husqvarna Vitpilen 701

23 листопада 2015
0

Бренд Husqvarna всегда был жестким конкурентом для компании KTM, но Штефан Пирер выкупил шведскую марку, которая теперь развивается в новом направлении параллельно с австрийской компанией. Все последние новые модели Husqvarna, по сути, являются ребрендингом мотоциклов KTM с незначительными модификациями.

Главная проблема заключается в том, что разработка новых мотоциклов требует времени, ни один год. В 2017 году компания Husqvarna выпустит по-настоящему новые мотоциклы, разработанные на базе концептов Husqvarna 401 Vitpilen и Husqvarna 401 Svartpilen, а также на мотошоу EICMA 2015 был представлен третий концепт Husqvarna Vitpilen 701. Его создали на базе 690-кубового 1-цилиндрового мотора, который устанавливается на модели Husqvarna 701 Supermoto и Husqvarna 701 Enduro.

Дизайнеры «Kiska» постарались сделать современную интерпретацию кафе рейсера, чтобы создать универсальную концепцию мотоцикла как для прошлого поколения мотоциклистов, так и для будущего. Конечная цель заключается в том, чтобы бренд Husqvarna постепенно перешел в сегмент дорожных мотоциклов.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація