Концепт Renault EV представлен для анонса будущего серийного кросса

Концепт Renault EV представлен для анонса будущего серийного кросса

02 жовтня 2020
1

Компания Renault опубликовала первый тизер концептуального электрического кроссовера, на котором будет основана будущая серийная модель.

Тизерное изображение не очень показательно, но оно демонстрирует, что концепт будет иметь сильно стилизованные фонари и глянцевую черную решетку с вертикальными прорезями. Можно рассмотреть треугольный золотой акцент и что-то вроде серебряной окраски.

Renault особо нечего сказать о концепции, но серийная модель будет основана на платформе CMF-EV, разработанной специально для электромобилей. В предыдущих отчетах предполагалось, что кроссовер по габаритам будет меньше Captur. Его производство намается на следующий год. По слухам, модель имеет несколько выходов и емкость аккумулятора, а варианты с максимальным запасом хода обеспечивают дальность действия до 600 км.

Хотя это остается неподтвержденным, концепция будет представлена на мероприятии Renault eWays, которое подчеркивает «электрическую мобильность сегодня и завтра». Мероприятие будет проходить с 15 по 26 октября и будет включать в себя несколько дебютов, которые, по всей видимости, состоятся 16 и 19 октября.

Помимо концепта Renault, Dacia представит серийную версию концепта Spring, дебютировавшего в начале этого года. Он объявлен как «доступный для всех электромобиль».

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Kasoy  

Какое то дежавю? Вроде бы эта картинка гуляет уже года два или три. Под названием Renault K-ZE. Своего рода электрическая версия Renault Kwid. Это щас так можно делать..- когда нечего родить. Можно один и тот же концепт выкатывать раз в пол года -год.и говорит новая модель?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація