Концепт Yamaha F155

Концепт Yamaha F155

11 січня 2021
0

Концепт Yamaha F155 - помесь скутера и мотоцикла, хотя японский производитель классифицирует его как скутер. В любом случае смотрится необычно и привлекательно - возможно, один из лучших подобных гибридов.

Компания Yamaha обращает внимание на этот концепт после выпуска Exciter 155. Скутер заимствует 155-кубовый мотор от Yamaha R15, а вместо традиционного вариатора предлагается коробка передач. Мощность на уровне 20 л.с., что довольно неплохо.

Подвеска на скутере состоит из перевернутой вилки и моноамортизатора, который крепится к раме и довольно изогнутому маятнику.

Дизайн весьма любопытный, поскольку смешали стилистику скутера с супербайком, о чем свидетельствует обвес. У скутера классный вид сбоку и агрессивный дизайн хвостовой части в стиле байков MotoGP. Колеса, выхлоп, нижний спойлер и переднее крыло смотрятся так, словно их сняли с супербайка Yamaha.

На данный момент проект на стадии концепта, но учитывая выпуск Exciter 155 на азиатский рынок его тоже могут быстро продвинуть в производство.

Джерело: БайкПост

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація