Концептуальный BMW i4 показали на заключительном тизере

Концептуальный BMW i4 показали на заключительном тизере

02 березня 2020
0

До этого момента марка уже показывала будущую новинку в оригинальном видеоролике, где силуэт авто формировался с помощью льющегося сверху расплавленного металла.

BMW Concept i4 должен был дебютировать на автосалоне в Женеве, но из-за его отмены марке пришлось поменять планы. Новинку презентуют «онлайн» в Мюнхене в рамках «цифровой пресс-конференции». В преддверии этого события автопроизводитель выпустил финальный тизер, раскрывающий некоторые новые подробности внешности модели. Электрический седан, изображенный на картинке, будет походить на BMW Concept 4. При этом зарубежные эксперты ждут от экологически чистой новинки более гладкий дизайн с четко очерченными линиями.

Получит ли серийный BMW i4 боковые камеры вместо зеркал заднего вида, пока не сообщается. Немцы могут перенести эту модную деталь в серию, поскольку Honda E и Lexus ES уже предлагают европейцам такую опцию.

Мощность силовой установки нового BMW i4 составит 523 л.с., а емкость батареи – 80 кВт?ч. Чтобы подзарядить электрокар до 80% на 150-киловаттной станции, потребуется чуть больше получаса. Заявленный запас хода электрического седана – 600 километров. С места до «сотни» авто разгоняется всего за 4 секунды, а его максимальная скорость превышает 200 км/ч. В продаже серийный BMW i4 появится только в 2021 году.

Ждете презентацию новинки?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація