Трансформация Geely Binyue

Трансформация Geely Binyue

14 вересня 2020
0

Малазийская компания Proton продемонстрировала модель X50, построенную на базе кроссовера Geely Binyue.

Если не принимать во внимание превращения машины в праворульную (в Малайзии левостороннее движение), особых изменений не произошло. Из видимых отличительных особенностей – лишь логотипы и иная радиаторная решётка.

Proton X50 обладает тем же 3-цилиндровым 177-сильным турбодвигателем объёмом 1,5 литра в связке с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией и переднеприводной системой. Однако если Binyue стандартно комплектуется двумя подушками безопасности, то X50 – шестью экземплярами.

Появление нового Proton X50 на малазийском авторынке ожидается до конца года. Но начальство автоконцерна сказало, что выход уже второй бейдж-инжиниринговой модели не означает, что все грядущие авто Proton станут копиями Geely. Свой инженерный отдел остался и по-прежнему работает: в следующие 5 лет запланирован выход двух оригинальных моделей.

К тому же совсем недавно отмечалось, что состоялась демонстрация обновлённого кроссовера Jetour X70. Следует подчеркнуть, что машина претерпела изменения в экстерьере, а ещё обзавелась рядом дополнительных опций.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація