Кроссовер «Дастер» обновился

28 серпня 2013
30

Компания Dacia опубликовала первые изображения обновленного кроссовера Duster, который на украинском рынке продается под маркой Renault. Публичный показ рестайлинговой модели состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

После обновления «Дастер» обзавелся новой фальшрадиаторной решеткой, модернизированным передним бампером и полностью переделанными фарами головного света. Кроме того, на рейлингах появилась надпись «Duster», задние фонари подверглись модернизации, а патрубок выпускной системы стал хромированным. Форма переднего бампера, ниши для противотуманных фар, а также капот изменениям не подверглись.

Фотографии интерьера обновленной модели не опубликованы, но ранее сообщалось, что в салоне кроссовера появится новая приборная панель, а отделка будет выполнена из более качественных материалов.

Ожидается, что обновленная версия Dacia Duster обзаведется турбированным мотором. Объем агрегата составит 1,2 литра, а отдача достигнет 115 лошадиных сил. Помимо этого, модернизации должны подвергнуться обе версии – 90- и 110-сильная – полуторалитрового дизеля.

Обновленный и дорестайлинговый «Дастер» (снизу)

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
19655  

Какие то вялые обновления

ВІДПОВІСТИ  
Konstantin K  

Ха)))..тут главное не испортить)))

ВІДПОВІСТИ  
v.b  

Обновили передок и релинги - теперь можно тысяч 10 накинуть сверху и опустить при этом купивших ранее владельцев, мол старьё у вас господа.

ВІДПОВІСТИ  
Влад42  

Задок как был убогий - так им и остался.

ВІДПОВІСТИ  
Qasder Azx  

да, вид сзади у Дастера -не ахти, 'то факт.

ВІДПОВІСТИ  
ganjibula  

а что собственно обновили...??? цвет чтоли?

ВІДПОВІСТИ  
D-r  

Сфоткали під іншим кутом

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

А мне передок очень даже понравился, не супер новый вид, но все же по лучше.

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

за свою цену-достойная машинка...

ВІДПОВІСТИ  
Slavyar  

Можливо і салон нормальний зроблять, хочаб такий як у терано.

ВІДПОВІСТИ  
Роммель  

Дрыщер превратили в Дустер ?

ВІДПОВІСТИ  
Wl  

Ничего толком не обновили

ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Это не обновление, а заводская установка тюнинговых световых приборов.

ВІДПОВІСТИ  
Maksusha  

Если цены изменятся также как изменилась машина то - нормал, а если цены влупят как за полностю новою машину то - ну его на...иг. Хотя передняя оптика выглядит симпотно

ВІДПОВІСТИ  
oleg_24  

уж пробачать мене власники цих авто дастер як був уродливим так ним і залишився((

ВІДПОВІСТИ  
Mj  

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

блин, ну ты сам ездиш на добло, явно покупал машину не из эстетических побуждений, ну уродливый ну и че дальше то!? с ним же не спать...От ты ездиш на добло, возиш чего то, удобно, и дизелек, но машина тоже не красавица(как минимум), но практично. Так и дастер, за свою цену, с его клиренсом, расходом на дизеле хорошая машина для Украины.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Александр19  

теперь вообще не узнать

ВІДПОВІСТИ  
borshch  

Як на мене для цієї машини зміна зовнішності - не головне. Чого справді не хватало Дастеру - так це нормального салону. І якщо зроблядь хоча б як в новому Логані\Сандеро то продаватись Дастер стане значно краще. Співвідношення ціни до якості - хороше. І щоб там не говорили любителі гламурної зовнішністі авто( типу Кіа Спортедж іт д) проста і брутальна зовнішність Дастера повністю відповідає його призначенню

ВІДПОВІСТИ  
Gutalin  

215 тысч за пустую машинку , хоть и не с плохими внедорожными данными это норм ?

ВІДПОВІСТИ  
borshch  

Ну по перше - це ти напевно порахував макс. комплектацію повнопривідного дизеля і то щось забагато в тебе вийшло. А по друге - за машину такого класу так, порівняй з повнопривідними дизелями конкурентів в класі

ВІДПОВІСТИ  
Gutalin  

Да ,максимальная комплектация, ну для таких машин монопривод я считаю вообще извращение. Субарик за эти деньги в базе больше имеет, чем дастер в максималке.

ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

а самое главное-ручки под хват руки так и нисделали...

ВІДПОВІСТИ  
John-Kharkov  

Лучше уже Ниссан Террано,те же яйца,только красивее.

ВІДПОВІСТИ  
Компостер  

да прикольная тачка,тем более за такие деньги.однозначно лучше всяких китайских вёдер.

-1ВІДПОВІСТИ  
санкус  

Проблема Дастера не в решетках, фарах,салонах или движках и т.д. у него есть одна ОФИГЕННАЯ проблема это его выпуклые формы подножки и задних крыльев!!!!!!!!!!! НЕ ВОЗМОЖНО сесть в машину или вылезти чтоб не выпачкаться!!!!!!!!! Сам езжу на Рено Флюенс Давно хочу купить Дастер всё ждал что они уберут эту проблему но видно не судьба, прийдется покупать Тюксона

ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Трудно теперь узнать в новом Дустере старый Дустер!

ВІДПОВІСТИ  
Pavel Korol  

Малоутешительный "чейндж". Надо откровенно сказать, японцы со своим "Террано" заметно обставили французов!

ВІДПОВІСТИ