Hyundai Creta для «таксистов» получит богатое оснащение

Hyundai Creta для «таксистов» получит богатое оснащение

24 лютого 2021
1

Компания Hyundai продолжает тестировать 7-местный вариант Hyundai Creta 2-го поколения. На новых шпионских снимках появилась конкретика по салону автомобиля, а официальный тизер раскрыл его имя.

Так, на снимках, опубликованных Indian Autos Blog можно увидеть большой широкоформатный дисплей системы мультимедиа. Его диагональ, вероятно, составит 10,25 дюйма - это один из рекордных показателей в сегменте, который был задан KIA Seltos. Панель приборов вряд ли будет полностью цифровой, скорее всего, это будет тандем аналоговых шкал и 7-дюймового экрана между ними.

Предполагается, что 7-местный вариант Creta получит часть опций, недоступных для 5-местного кросса: адаптивный круиз-контроль, панорамный люк в крыше, аудиосистему Bose, беспроводную зарядку для гаджетов, вентиляцию передних кресел и другие опции.

Ранее Hyundai анонсировала выход на авторынок Индии нового 7-местного кросса, который получит имя Alcazar. Почти наверняка можно сказать, что Alcazar это Creta с 7-местным салоном.

Hyundai Alcazar получит тот же набор движков, что и Creta: 115-сильный 1,5-литровый дизельный агрегат в паре с 6-скоростной МКПП и АКПП, 1,5-литровый бензиновый MPI аналогичной мощности в паре с 6-ступенчатой МКПП и её интеллектуальной версией, 140-сильный 1,4-литровый GDi, агрегатированный с «роботом» с двумя сцеплениями. Привод - только передний.

Точная дата премьеры Hyundai Alcazar пока не сообщается

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: Motorbeam.com

Обговорення новини

Brov  

От это бомбилы теперь заживут!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація