Lamborghini готовит заряженный Urus?

Lamborghini готовит заряженный Urus?

19 листопада 2021
0

На тестах был замечен прототип кроссовера Lamborghini Urus, колесные диски которого получили центральный замок. Видео было опубликовано на зарубежном YouTube-канале.

Надо сказать, что агрессивный внешний вид итальянского Lamborghini Urus, который пожет похвастать 641 л.с. мощности, нельзя назвать скучным, но этот конкретный прототип кроссовера с такими колесами выглядит еще интересней. Все, что красное на черном колесе, сильно выделяется, поэтому можно с уверенностью предположить, что Lamborghini не пытается здесь что-либо скрыть. То, что запечатлено на этом видеоролике явно выглядит как колесные диски с центральным замком.

Этот видеоролик был опубликован на зарубежном YouTube-канале Varryx, на котором публикуются видео с множеством прототипов различных суперкаров.

Мы впервые видим эти черные колеса с красной серединой. Если внимательно присмотреться к предыдущим шпионским фотографиям высокопроизводительного Urus Evo, эти черные диски со спицами кажутся очень похожими на те. Единственное, что выглядит иначе, - это открытый центр на замаскированных прототипах, открывающий доступ к колесным болтам.

Диски с центральным замком, безусловно, имеют некоторые преимущества с точки зрения производительности, но на самом деле эти преимущества проявляются только в гоночной среде. С удобными задними сиденьями и относительно большим весом этого семейного кроссовер, даже хардкорная версия Urus - не то, что вы бы назвали гоночной машиной для улицы.

Если взвесить преимущества и недостатки колес с центральным замком, трудно увидеть, что Lamborghini использует их на своем кроссовере. На самом деле в мире не так уж много обычных (не гоночных) автомобилей, которые получили колеса с центральным замком. Умные центральные колпачки, скрывающие стандартную конфигурацию ступицы с несколькими проушинами, имеют больше смысла, и это может быть одним из вариантов колес на предстоящем Urus Evo, который, как ожидается, дебютирует в 2022 году.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація