Кроссовер Peugeot 2008 лидирует среди класса B-SUV

13 листопада 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В октябре текущего года кроссовер Peugeot 2008 класса B-SUV занял почетное лидерское место в своем сегменте. Этого автомобиль добился благодаря хищному дизайну, широкому ассортименту доступных двигателей и высокотехнологичному оснащению. Новый Пежо вместе с целым Брендом вышел на высокую позицию украинского рынка.

Несмотря на сложные карантинные условия продажа машин Peugeot продолжает расти. К примеру, за прошлый месяц было продано 421 авто данной марки. Такой показатель на 26,81% превышает результат октября прошлого года. Успех Бренда подтверждается почетным 6 местом в общем рейтинге. Однако кроссовер Пежо 2008 и вовсе стал лидером своего класса, заняв 21,6% рынка в данном сегменте. Так, в октябре текущего года было продано 149 автомобилей.

Поскольку компактные кроссоверы переживают пик своей популярности, модель получает дополнительный плюс к своему рейтингу. Новому Peugeot отдают предпочтение за просторный салон, компактность, вместительность, а также возможность с легкостью преодолевать бездорожье и трансформироваться.

Дизайн Peugeot 2008

Внешний вид машины достаточно узнаваем среди автолюбителей. От него веет роскошью и хищностью. Среди характерных черт – задние фонари в форме «львиных когтей» с Full LED оптикой, передние светодиодные огни, плавные линии на боковинах. «Оспортивненными» деталями являются 16-дюймовые колесные диски и выразительный бампер.

Интерьер и технологии

Внутри кроссовер отличается привлекательным интерьером i-Cockpit 3D с хорошей шумоизоляцией, компактным рулевым колесом панорамным люком, а также кожаными креслами с подогревом и массажем.

Среди технологий, встроенных в модель:

  • сенсорный дисплей (7 или 10 дюймов);
  • цифровая приборная панель с объемным изображением;
  • возникающая голограмма для ускоренной реакции;
  • подключение к Интернету с функцией Mirror Screen;
  • звуковая система Hi-Fi Focal.

Безопасность автомобиля

Для того чтобы каждая поездка была безопасной и комфортной, автомобиль представляет сразу несколько систем помощи водителю:

  • контроль слепых зон;
  • система автоматического торможения;
  • камера заднего вида;
  • функция оповещений при выезде за дорожную линию;
  • система помощи на бездорожье;
  • круиз- и климат-контроль.

Двигатели и коробки передач

Модель предлагает дизельные и бензиновые двигатели с функцией автоматического отключения или перезагрузки мотора при выбросах. Для украинских водителей доступно три агрегата:

  • 1.2 L PureTech 130 EAT6;
  • 1.2 L PureTech 155 EAT8;
  • 1.5 L BlueHDi 130 EAT8.

8-ступенчатая КПП, встроенная в кроссовер позволяет экономить топливо, плавно переключать скорости.

Купить Пежо в Украине можно в нескольких комплектациях. В Киеве цена Пежо Active 1.2 PureTech с 6-ступенчатой АКПП составляет 615 100 грн. Купить новый Peugeot ALLURE с аналогичным агрегатом и GT-LINE1.2 PureTech / 8AT можно за 692 800 и 775 900 грн соответственно. Цена на комплектацию ALLURE 1.5 BlueHDi / 8AT в Украине стартует от 749 700 грн, а GT-Line 1.5 BlueHDi с 8-ступенчатым «автоматом» – 809 800 грн.

Перед покупкой официальный дилер предоставляет возможность тест-драйва, на который стоит записаться уже сейчас, не теряя времени!

Peugeot Автоцентр на Столичном Peugeot Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами