KTM и Gimoto создали новый сервис

KTM и Gimoto создали новый сервис

21 березня 2017
0

Австрийская компания KTM запускает новую сервисную услугу, направленную на «прокачку» мотоциклетной экипировки. KTM совместно с итальянским производителем гоночных комбинезонов Gimoto создала специальный конфигуратор, который кастомизирует мотоциклетную одежду.

Теперь любой пользователь сервиса, опираясь на собственные предпочтения, может определиться с дизайном, добавив или убрав некоторые детали. Например, клиент перед заказом экипировки, просматривая товар в каталоге, имеет право отказаться от не понравившегося ему логотипа или добавить иную, наоборот, понравившуюся деталь. Таким же образом можно выбрать цвет, фасон, текстуру материала и прочее. Производитель предлагает имеющиеся размеры одежды, но по просьбе заказчика сервис может принять во внимание индивидуальные его особенности, такие как длина рукава, обхват шеи и так далее.

После того, как заказ принят и обработан со всеми пожеланиями клиента, ему отправляют пример окончательного результата с указанием стоимости и сроков выполнения.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація