Лови выгодный кредит на SsangYong и MG!

26 вересня 2014
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Группа компаний «АИС» постоянно заботится о том, чтобы покупка автомобиля была доступной. Если мечтаете стать владельцем надежного внедорожника SsangYong или легендарного MG, но средств на новенький автомобиль недостаточно, можно приобрести авто в кредит по специальным условиям кредитования с полным отсутствием комиссий и акционным тарифом КАСКО в размере 3,49%. Предложение действует до конца 2014 года.

Так, специальное кредитное предложение клиентам Группы компаний «АИС» предлагает надежный и проверенный временем финансовый партнер - ПАО «КБ «Правэкс-Банк», который помогает сделать мечту об автомобиле реальностью на максимально выгодных условиях.*

Преимущества акционной кредитной программы:

  • Отсутствие комиссий.
  • Акционный тариф КАСКО в размере 3,49%.*
  • Возможность КАСКО в кредит.
  • Аванс: от 20%* стоимости авто.
  • Срок кредитования до 7 лет.*
  • Фиксированная в гривне процентная ставка на срок до 3-х лет.
  • Возможность досрочного погашения без санкций.

Процентная ставка от 19,25%* годовых. Воспользоваться кредитной программой можно во всей сети Группы компаний «АИС» по всей Украине! Стоимость корейских автомобилей SsangYong от 273 900 грн.** - в такую сумму обойдется надёжный кроссовер SsangYong New Korando. Стильный британец MG доступен от 180 900 грн.** За эту сумму можно приобрести яркий и драйвовый MG3 Cross.

Покупка автомобилей SsangYong и MG в кредит в сети Группы компаний «АИС» - это отличная возможность обзавестись надежным четырехколесным другом уже сегодня!

*Кредитная программа действует на всей территории Украины в сети Группы компаний «АИС». Кредитует ПАО «КБ «Правэкс-Банк». Лицензия НБУ №7 от 10.10.2011. Процентная ставка от 19,25% до 20,25% годовых. Срок кредитования до 7 лет, авансовый платеж от 20% стоимости автомобиля, схема погашения кредита ануитетная, страхование КАСКО – обязательно в «Украинский страховой стандарт», лицензия АВ №584072 от 16.05.2011 года согласно тарифов компании. Услуги нотариуса оплачиваются согласно тарифу нотариуса. Фиксированная ставка – плавающая с 37 месяца кредитования. Условия кредитования в зависимости от выбранного срока и возможного внесенного платежа уточняйте у менеджера.

**Цена указана за единицу товара по состоянию на 26 сентября 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

SsangYong от Группы компаний «АИС» SsangYong от Группы компаний «АИС»

SsangYong – корейский производитель полноприводных автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник). Разработка технической базы ведется совместно с немецким концерном DaimlerChrysler AG.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Андрей L  

Процентная ставка от 19,25% - мелочи жизни.....

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Коли в гривнах - то це ще нічого. Я он брав у доларах під 13%, коли долар був - 5, а почому він зараз - не мені Вам говорити.... Так що, 19-20 річних у гривні - це не такт багато.

ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Тем не менее французов и сузуки (чем я интересовался) можно на два года до 10% в гривне кредит взять. А на год там вообще под 0% можно. Поэтому 19% - это совсем не фантастическое предложение, как по мне.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Как правило, под акции попадают авто выпущенные в 12-13 годах, не забываем, что необходимо полное каско, скажем так, не в очень выгодных условиях по отношению к покупателю. Опять же различные справки, которые стоят денег, комиссия банка, услуги нотариуса, в конечном итоге "скрытые" платежи увеличивают расходы покупателя еще на 3-5%, где-то до 25% годовых, как не крути

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація