Ignis в Японии стал богаче

Ignis в Японии стал богаче

07 вересня 2021
2

Компания Suzuki Motor 7 сентября представила на японском рынке обновленные модификации хэтчбека Suzuki Ignis.

В дополнение к ранее существующим комплектациям Suzuki Ignis Hybrid MG и Hybrid MF появилась новая версия - Hybrid MV. В ней появились подрулевые переключатели виртуальных передач вариаторной трансмиссии, а также светодиодные «противотуманки», находящиеся спереди и сзади.

Кроме того, в исполнении Hybrid MG теперь есть бесключевой доступ с запуском двигателя внутреннего сгорания кнопкой, а также климат-контроль. В базовой оснащение версии Hybrid MF вошла отделка кресел кожзамом. При этом комплектации Hybrid MX и Hybrid MZ были отправлены в отставку.

Также с обновлением на модель Suzuki Ignis начали ставить систему безопасности, которая с помощью анализа информации может предотвратить ускорение машины при ошибочном нажатии водителем педали акселератора вместо педали тормоза.

Обновлённый Suzuki Ignis по-прежнему комплектуется 1,2-литровым бензиновым двигателем Dualjet мощностью 91 л.с., а также стартер-генератором на 2,3 кВт. Последний не только заряжает литий-ионную батарею в момент торможения и управляет системой start-stop, но и помогает силовому агрегату при ускорениях. Базовая стоимость Ignis составляет 1 млн 600 тыс. 500 иен (это примерно 14 600 долларов). Напомним, что модель Suzuki Ignis второго поколения выпускается с 2015 года.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Suzuki Ignis от команды InfoCar.ua:

Обговорення новини

Ol67  

Похоже, что подогрева сидений и зеркал заднего вида так и не будет.

+1ВІДПОВІСТИ  
Aльфа  

Ol67, Наверно надеются на глобальное потепление

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація