Tesla обновит внешность Cybertruck

Tesla обновит внешность Cybertruck

04 листопада 2020
0

На вопрос одного из пользователей Twitter, продемонстрирует ли Tesla изображения пикапа Cybertruck после того, как подкорректирует его внешность, Маск ответил, что это произойдёт приблизительно в течение месяца.

Cybertruck, как отметил руководитель американской корпорации, обзаведётся несущественными изменениями, благодаря которым машина лишь улучшится. Наряду с этим уже известно, что пикап потеряет в габаритах: ожидается снижение ширины на 25 мм, а длины – на 152 мм. Такой шаг позволит сделать пикап приемлемым для азиатских и европейских клиентов.

Cybertruck, в частности, может обзавестись несколькими вариациями. Одной из них может вариация, которая получит складывающуюся перегородку между грузовым отсеком и кабиной, предоставляющую возможность транспортировки длинных грузов.

Стоит упомянуть, что Cybertruck дебютировал в ноябре прошлого года. Пикап будут выпускать на новом автозаводе корпорации, строительство которого в настоящее время идёт в штате Техас. Старт производства запланирован на конец будущего года, а через год предполагается появление флагманской 3-моторной вариации Cybertruck.

Помимо этого совсем недавно отмечалось, что американская компания Tesla вернёт на собственные электромобили радио, при этом не бесплатно. Следует подчеркнуть, что такая возможность появится у собственников старых электрокаров Tesla Model S и Model X.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація