Mazda представила новый пикап BT-50

Mazda представила новый пикап BT-50

21 грудня 2020
0

Совершенно новый пикап Mazda BT-50 продается как городской пикап, в отличие от более утилитарного Isuzu D-Max, аналогом которого является модель. Таким образом, стильный и элегантный дизайн Kodo хорошо сочетается с функциональной эстетикой пикапа. В Таиланде совершенно новый BT-50 доступен в двух вариантах кузова.

То, что он красиво смотрится в городе, не означает, что он не может покорять пересеченную местность. Mazda утверждает, что абсолютно новый BT-50 может проезжать брод глубиной до 800 мм. Что касается силовых агрегатов, тайский BT-50 оснащен теми же 3,0-литровым турбодизельным двигателям BluePower Ddi (190 л.с. / 450 Нм) и 1,9-литровым турбодизельным мотором BluePower Ddi (150 л.с. / 350 Нм), что и совершенно новый D-Max. Агрегаты работают в паре с 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Абсолютно новый BT-50 оснащен двойным поперечным рычагом спереди и листовыми рессорами сзади. Эта установка также видна на совершенно новом D-Max.

Поскольку это более престижный и городской пикап, совершенно новый BT-50 имеет стильный интерьер, а дизайн приборной панели значительно отличается от D-Max, что придает ему идентичность Kodo. В центре передней панели установлена информационно-развлекательная система WXGA с высоким разрешением, которая доступна в Таиланде с 7- или 9-дюймовым дисплеем. Эта система имеет поддержку Apple CarPlay и Android Auto, а также функции голосового управления, в зависимости от класса.

В список оснащения новинки вошли расширенный мониторинг слепых зон (ABSM) с функцией предупреждения о перекрестном движении сзади (RCTA), система контроля спуска на спуске (HDC), Hill Launch Assist (HLA), передний и задний парктроник, 6 подушек безопасности, система оповещения о ремнях безопасности.

Mazda Thailand не объявила цены на новую Mazda BT-50 2021 года, но ожидается, что она будет дороже, чем Isuzu D-Max. Стоимость D-Max варьируется от 510 000 бат до 1,157 миллиона бат.

Джерело: 32cars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація