Редчайший McLaren P1 продали за $7034

Редчайший McLaren P1 продали за $7034

05 листопада 2021
0

McLaren P1, наряду с Porsche 918 Spyder и Ferrari LaFerrari, стал ключевой моделью в истории высокопроизводительных суперкаров, каждый из которых запускался с гибридными силовыми агрегатами, когда началась нынешняя эпоха электрификации. P1 - самый редкий из них, всего было выпущено всего 375 экземпляров. Один из них сейчас ищет новый дом.

Рассматриваемый McLaren P1 2015 года был выставлен на аукцион через Collecting Cars в Лос-Анджелесе, Калифорния. На заводе ему подарили оттенок, известный как Fire Black. Контрастной краске выступает красный логотип McLaren на капоте, а также красные тормозные суппорты. Колеса имеют матовую отделку Stealth и покрыты шинами Pirelli P Zero. Множество деталей также отделано глянцевым углеродным волокном, включая передний бампер, ковш на крыше, задний бампер, боковые панели и заднее крыло.

Первоначальный владелец забрал автомобиль на заводе в Великобритании до того, как модель оправили в США. Последнее обслуживание зафиксировано в декабре 2019 года, когда модель проехала 542 км.

Продажа состоялась за 7034 долларов. В эту сумму вошли: подробный осмотр, проверка безопасности при высоком напряжении, проверка герметичности передней и задней подвески, а также проверка состояния и уровня заряда литий-ионной батареи. Моторное масло и фильтр заменили, в то время как охлаждающая, тормозная и жидкости из резервуара HAS были промыты. Теперь на одометре автомобиля указывается 696 км.

Что касается интерьеров McLaren P1, конфигурация относительно безобидна и отличается сочетанием черной кожи, алькантары, открытого углеродного волокна и красной контрастной строчки.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація