Mercedes слегка обновил CLS

Mercedes слегка обновил CLS

07 квітня 2021
0

А ещё в палитре доступных оттенков для окраски кузова появился новый цвет, богаче стал и выбор вариантов обивки.

Купеобразный седан Mercedes-Benz CLS 450 4MATIC 2022 года на авторынке США появятся только в будущем году. Его апгрейд не ограничился одними косметическими доработками - немцы сделали свою модель технологичнее.

Стоимость новинки пока держится в секрете, зато известно, что для CLS штатным станет дизайн-пакет AMG Line. Это чёрный декор в экстерьере и оригинальные боковые пороги. Передний бампер изменился, став более изящным с плавным дизайном воздухозаборников на нижней панели, а передний сплиттер получил хромированную отделку.

Переработанную радиаторную решётку украсил трехмерный звездный узор Mercedes-Benz с поверхностью из хромированного стекла. Головная оптика на светодиодах стала прозрачной, утратив прежний желтый оттенок. Выхлопные патрубки трапециевидной формы выделили с помощью хрома. Также теперь кузов седана может быть выкрашен в новый голубой «металлик».

В салоне обновлённого седана расположился новый руль с емкостными датчиками для управления функциями авто.

При отделке интерьера использовали кожу Nappa. Причём клиентам стали доступны новые схемы обивки: двухцветные Neva Grey / Magma Grey и Sienna Brown /Black. Дополняют образ вставки из текстурного коричневого ореха и глянцевого серого дерева.

CLS 450 получает рядный шестицилиндровый турбомотор на три литра и встроенной системой мягкого гибрида со стартер-генератором. ДВС демонстрирует отдачу в 362 л.с. Трансмиссия - 9АКПП. Привод - полный.

Ранее наш портал рассказывал, что перед дебютом в Шанхае был рассекречен трехрядный внедорожник Buick Envision Plus. Эта модель станет глобальной, а дебютным рынком для неё станет Китай.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація