Mercedes слегка «модернизировал» G-Class

Mercedes слегка «модернизировал» G-Class

15 липня 2020
2

С обновлением немецкий кроссовер получил стандартную цифровую панель приборов, больше оттенков кузова в европейской гамме, а также самый мощный дизельный двигатель, который доступен под заказ для всех комплектаций.

В мае этого года фотошпионы заметили прототип Mercedes-Benz G550 4x4 нового поколения, но все ждали официального сообщения от автопроизводителя. Тем временем производитель из Штутгарта обновил внедорожник и только что объявил о модернизации европейской линейки.

Прежде всего, самый мощный дизель для G-Class, G400d, теперь будет доступен для всех комплектаций и спецификаций модели. До он предлагался только для определенных моделей, но с 1 сентября будет устанавливаться под капот любой модификации G-Class без ограничений. Шестицилиндровый двигатель с воспламенением от сжатия выдает 330 лошадиных сил и максимальный крутящий момент 700 Нм в пределах от 1200 до 3200 об/мин.

У внедорожника с «квадратным» кузовом появился новый режим движения в пустыне, который можно активировать с помощью переключателя Dynamic Select. Он разработан для улучшения сцепления на песчаных ландшафтах благодаря настраиваемой ESP и реакции дроссельной заслонки. В настоящее время частью стандартного оборудования Mercedes G-Class стала фирменная цифровая приборная панель, а также внутреннее зеркало заднего вида без рамки, ранее входившее в комплект поставки Leather.

Mercedes также оптимизирует параметры настройки модели 2021 года. Для заказа доступен комплект «Night Package», который можно приобрести теперь без пакетов AMG Line и «Stainless Steel Package» (нержавеющая сталь). Кроме того, для окончательного формирования стиля опционально предлагаются новые 20-дюймовые колеса с пятью спицами с глянцевой черной или «гималайской» серой отделкой. Цветовая палитра для кузова G-Class теперь также включает в себя три дополнительных оттенка: серый, зеленый и синий, вдохновленные легендарными цветами «из прошлого модели». Дальнейшие визуальные настройки доступны с пакетом G Manufaktur.

Джерело: 32cars.ru

Обговорення новини

slava_sumy  

на первой фотке показалось, что Луаз

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Shurik_G  

slava_sumy, не, тут же написано "немецкий кроссовер". А ЛУАЗ это вездеход!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація