Mercedes S-Class рассекретили с помощью игрушки

08 травня 2013
20

Внешность Mercedes-Benz S-Class, премьера которого должна состояться на следующей неделе, была рассекречена с помощью модели, выполненной в масштабе 1:18. Снимки игрушечной машинки была размещены на одном из французских форумов.

По предварительной информации, новое поколение представительского седана будет длиннее предшественника и получит более экономичные двигатели, включая гибридный агрегат, который, скорее всего, появится через какое-то время после премьеры.

Скорее всего, линейка моторов для нового S-класса будет практически полностью повторять аналогичную для выпускающегося в настоящее время CL-класса. По слухам, автомобиль будет оснащен турбированными моторами. Например, S550 может получить 429-слиьный твинтурбо V8, а S600 – V12, так же оснащенный двумя турбинами, мощностью 510 лошадиных сил. На модель S 63 AMG будет устанавливаться 5,5-литровый 550-сильный твинтурбо агрегат V8.

Гибридная же модель, скорее всего, будет комплектоваться силовой установкой, состоящей из 3,5-литрового бензинового V6 и электромотора, питающегося от литий-ионных батарей. Только на электричестве автомобиль сможет проехать около 30 километров. Расход топлива – 3,22 л на 100 км в смешанном режиме езды. При этом до сотни модель будет разгоняться примерно за 5,5 секунд.

В продаже автомобиль появится летом 2014 года. Стоимость новинки будет известна ближе к дате официального релиза.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гость  

теперь модельки раньше оригинала выходят, прогресс ))))

ВІДПОВІСТИ  
Carllson Aigner  

новый уже не то 221 лучший,и еще долго будет оставаться иконой люкс-седанов

ВІДПОВІСТИ  
Женя  

Да ну ладно не говори чепуху.Эти авто покупают потому что это статус

ВІДПОВІСТИ  
Carllson Aigner  

ты ответил а бы что зря,я не имел ввиду для чего покупают эти авто,а что по дизайну 221 непревзойденный,и надолго останется таковым

ВІДПОВІСТИ  
Mercedes  

бомба!!!! решотка вообще супер!!!!

ВІДПОВІСТИ  
juverman  

если посмотреть на передок не отрываясь 5 сек, то машина уродлива. Какая-то китайщина

ВІДПОВІСТИ  
Mercedes S-class  

На 50% согласен

ВІДПОВІСТИ  
Vydybay_Uran  

У кожного своя думка.Вам подобається а йому ні,не зважаючи що це Mercedes)))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

мне не очень...

ВІДПОВІСТИ  
Афанасий  

Новая S-ка - шикарна! Архитектура приборной панели - супер! Вот только дизайн - почти увеличенная копия самого маленького и доступного CLA - комплимент в пользу последнего.

ВІДПОВІСТИ  
вадим  

урод ! лучше бы они оставили 221.

ВІДПОВІСТИ  
Mercedes  

ето ты пенсионер тупой 221 уже выпускаетса 8 лет он уже устарел. ето тебе не заз по 20 лето одну и туже модель выпускать

ВІДПОВІСТИ  
Aндрей  

автомобиль не симметричен в некотором плане. У мерса же задница ну полный отстой, если уж говорить так что бы не обижались фанаты мерседеса, то у бимера 7ки передок галимый, а у ауди а8 жопа середнячком. а вот салон у мерса спизжен из а8. ну если присмотрется то очень много похожего, кроме воздуховодов, они разные.

ВІДПОВІСТИ  
Aндрей  

ах да, воздуховоды как на бентли, мерс и там постарался копирнуть)))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

сбоку бмв7,зад-старая теана,перёд-чистокровный китай.

ВІДПОВІСТИ  
Павел БПС  

Машину и жену нужно выбирать самому ! а от того что люди имеют разные вкусы, взгляды то не фиг навязывать друг другу свою правду она и нафиг ни кому не нужна, тем более в таком поносном изложение как вы тут ее здесь представляете !!!!

ВІДПОВІСТИ