MG 3 Cross – стильный драйв!

19 серпня 2013
22
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«Двигайся только вперед» - именно такой девиз как нельзя лучше характеризует этот драйвовый и яркий автомобиль. Индивидуальность и стиль MG 3 Cross чувствуется во всем: от оригинального дизайна экстерьера до инновационного дизайна интерьера в популярном и молодежном стиле.

Экстерьер хэтчбека отличается легкостью и драйвом. Особенности дизайна в первую очередь прослеживаются в форме лобовых и боковых стекол MG 3 Cross, обрамленных стильными черными молдингами.

Оригинально оформленная решетка радиатора и противотуманные фары в виде ястребиных глаз, а также необычный угол расположения боковых стекол задают автомобилю молодежный и спортивный стиль. Дополняет образ наличие защитного обвеса и рейлингов на крыше. А алюминиевые вставки на переднем бампере и эффектный дизайн крыши в полной мере раскрывают модную сущность хэтчбека.

На капоте MG 3 Cross традиционно расположился роскошный восьмиугольный логотип MG, который напоминает о славной традиции бренда, сочетая в себе изящество и яркость.

В целом автомобиль отражает жизненную энергию и стремление двигаться вперед, а хищный взгляд фар придает MG 3 Cross яркое и неповторимое выражение.

Директор по маркетингу и продажам компании MG Гай Джонс прокомментировал: «автомобиль создан для новой группы покупателей, которая хочет самый стильный автомобиль, чтобы показать свою индивидуальность. Это именно тот автомобиль, который мы так долго ждали!».

Автомобиль MG 3 Cross - это стильный автомобиль с неукротимой энергией драйва! Он станет идеальным выбором для активных, молодых и амбициозных людей, которые знают, чего хотят в жизни. Цена новинки от 109 900 грн.*

* Цена указана за единицу товара по состоянию на 19 августа 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Тышь до 90 можно было бы и узять, а за 110 - логан, эмгранд, воликс С30, фабия, фиеста, елисей, 301. Любой из списка интереснее.

ВІДПОВІСТИ  
GTC`13  

109k- Opel Corsa

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

И ее туда же. МГ с импортером в Украине не сложилось, у него калькулятор только на 1.5 умножает.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 7
МГ-рулёз  

Клиренс 164мм - покоритель бездорожья Я недавно смотрел МК-кросс. Тоже обвес такой повышенной четкости. Только смотрю - задние арки без локеров. Толи я чего-то недопонимаю, толи китайцы

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

Да там еще по краю хром нанесли, полосочка такая втом месте где грязь и камни, я думал галюны а нет, точно хром.

ВІДПОВІСТИ  
Gutalin  

Неужели слово Cross в названии автоматом машину во внедорожник превращает? МГ-рулёз - в статье нигде не сказано что это покоритель бездорожья.

ВІДПОВІСТИ  
GTC`13  

покоритель дорожных луж

ВІДПОВІСТИ  
МГ-рулёз  

Кроссовер - универсал повышенной проходимости, обычно достаточно мощный. Помоему, букашка в обвесе не заслуживает слова cross в названии.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Сашка Киев  

"Автомобиль MG 3 Cross - это стильный автомобиль с неукротимой энергией драйва! " - я лежу ))))))))

ВІДПОВІСТИ  
Scream  

MG неплохие машинки вроде, но вот с АИСом не повезло.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

как по мне лучше степвей за єти деньги... Хотя и степвей нереально дорогой как для него

ВІДПОВІСТИ  
Луганский  

мге и в африке ге

ВІДПОВІСТИ  
Миххалыч  

у ЧериБитика даже парктроник в сантиметрах показывает , спидометр ; 78 по городу гайцы морщаться ... Куда Он узкий , только не пролазил !!! ни разу днищем или защитой картера , нигде не цепанулся . Высокий .Узкий . Кроткая база ... то что мне надо ... я не бахвалюсь и не зашифрован , мэйл.ру однокласники легко увидеть фоточки ... это к тому ; знаю о чём говорю . у меня уже есть ,. и Вам советую !!! а джили кросс не конкурент . я его щупал ...на этом всё .

ВІДПОВІСТИ  
mikie  

Высокий, узкий, короткая база - слова вызывающие сомнения в комфортной и безопасной управляемости автомобиля. Хотя как знать. Не пробовал.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація