MG 6 занял первое место в рейтинге на лучшую управляемость!

25 червня 2014
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Издание Auto Express составило рейтинг лучших автомобилей Британии по различным категориям. В ходе проведения исследования было опрошено 50 000 автовладельцев и читателей издания. В категории управляемость первое место досталось MG 6.**

MG 6 победил с результатом 98.11%** и оказался в компании именитых брендов, показав, например, результат на пол процента лучше, чем прошлогодний победитель Porsche. Таким результатом можно и нужно гордиться!

Отметим, что Auto Express является самым продаваемым еженедельным автомобильным журналом Великобритании и ежегодно проводит рейтинги на определение лучшего автомобиля по различным критериям: качество сборки, практичность, расходы на эксплуатацию, управляемость, динамика, ездовой комфорт, технологии и другие. Главный редактор Auto Express Стив Фаулер, говоря о победе MG 6 отметил «Автомобили MG 6 ознаменовали начало новой эры в истории британского бренда и стали очень популярным среди владельцев».

MG 6 - воплощение мечты об автомобиле для активного вождения. Специальные настройки подвески – передней MacPherson и многорычажной задней - гарантируют оптимальный баланс динамики и комфорта. Идеальное распределение массы в соотношении 50:50 улучшает стабильность и управляемость.

Напомним, что в Украине также можно приобрести автомобили MG 6 - доступны MG 6 Hatchback и MG 6 Sedan и бензиновым двигателем 1,8 л. Сегодня поклонники MG 6 могут выбрать подходящую комплектацию из 3 представленных в сети.

Но это еще не все! Только до конца июня в сети MG действуют скидки до 10 000 грн.!* Так с максимальной скидкой в 10 000 грн. можно приобрести автомобиль MG 6 седан в комплектации G.Deluxe.* Автомобиль - обладатель просторного салона, который станет идеальным вариантом для ценителей классических линий. Богатое мультимедийное оснащение – еще одно из конкурентных преимуществ MG6 Sedan. Многофункциональная система позволяет прослушивать любимые музыкальные композиции и просматривать фильмы на DVD.

Отметим, что автомобили MG 6 доступны от 202 900 грн.* Уже в базовой комплектации авто оснащены обширным перечнем опции, который выгодно отличает его на фоне конкурентов. Так, модель может похвастаться наличием бортового компьютера, гидроусилителя руля, кондиционером, подогревом заднего стекла, электрорегулировкой зеркал заднего вида, защитными накладками порогов и прочими атрибутами комфорта.

Желающим приобрести автомобиль бренда MG стоит поторопиться, ведь выгодное предложение действует только до конца июня. Склад ограничен.

*Цена указана по состоянию на 2.06.2014 на автомобили MG с учетом скидок и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. Под «количество автомобилей ограничено» имеется в виду, что по скидке доступны авто, импортированные до девальвации - т.е. растаможенные до 01.04.2014 года. Под снижением до 10 000 грн. имеется в виду снижение цен на автомобили MG от 0% до 3,5% от предыдущей цены от 30.04.2014 года. Максимальная скидка «10 000 гривен» распространяется на автомобиль MG 6 седан, комплектации Гранд Делюкс, с бензиновым двигателем объемом 1,8 л., и автоматической коробкой, 2014 года выпуска. Акция действует с 02.06 по 30.06.2014 года на всей территории Украины.

** http://www.autoexpress.co.uk/best-cars/driver-power/86712/best-cars-to-own-in-2014

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Андрей L  

Что такое "прочие атрибуты комфорта"? Забил в википедии запрос получил 14 вариантов! Особенно поразил первый вариант

+1ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Я так думаю, что МГ-6, сделанный в Англии, сильно отличается от аналогичной машины из Китая.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Road handling: МГ6 - 98.11, следом с 97.5 идет порш 911. Статья по ссылке за 23 апреля. Может у них в англии 1 апреля так поздно празднуют?

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація