MG – продажи растут!

28 серпня 2013
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

2013 год, несмотря на общее падение автомобильного рынка на 6,4% по итогам семи месяцев, стал успешным для бренда MG. По результатам прошедших семи месяцев в Украине реализовано более 500 автомобилей британского бренда. Рост к предыдущему году однозначно подтверждает стабильное увеличение популярности бренда MG в Украине и составляет более 180%.

Уже два года, как британский бренд MG пришел в Украину. За это время модельный ряд расширился с одной до 6 моделей, а малоизвестность бренда среди украинских автомобилистов сменилась завидной популярностью! Украинцы, которые уже стали счастливыми обладателями автомобилей MG, по достоинству оценили качество и надежность британского бренда.

Введение сначала дополнительных спецпошлин, а позже и утилизационного сбора повлекло за собой ажиотаж на автомобильном рынке. Поэтому многие украинцы поспешили приобрести новые автомобили до повышения их стоимости.

Лидером продаж среди представленных в Украине моделей стал MG 6. Рост за 7 месяцев 2013 года к аналогичному периоду прошлого года составил рекордные почти 180%. Такие результаты только начало, для сравнительно нового на украинских просторах бренда.

Постоянно растущий спрос на автомобили MG понятен – высокое качество, в основе которого лежит 80-летний опыт создания автомобилей; стильный и современный образ каждой модели, созданный ведущими дизайнерами в духе британских традиций; богатство комплектаций на уровне автомобилей более высокого класса – таким не может похвастаться большинство конкурентов. И, конечно же, более чем разумная цена за автомобиль с легендарным именем MG и европейским уровнем безопасности и качества. Стоимость автомобилей от 112 900 грн.*

Разработанные в британском исследовательском центре в Бирмингеме, автомобили MG призваны покорять сердца украинских автомобилистов и обеспечивать истинное удовольствие от езды.

* Цена указана за единицу товара по состоянию на 27 августа 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
микки рурк  

Какой британский автомобиль!Это же китаец,только название британское!

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Тоді "Мерседеси", які випускають в США - американські авто? Або "Ніссан Кашкаї", що випускають в Великобританії - якраз англійський бренд вже, а не японський? До речі, "Форди" випускають в Росії (деякі моделі) - то тепер "Форд" вже став російським? Перш ніж щось сказати - подумайте, шановний...

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Ну и брееед, заплюсовали такие же гении маркетинга как вы, судя по всему. Вы путаете теплое с мягким. Одно дело завод поставить в другой стране и выпускать авто. И совсем другое продать марку (шильдик если так понятнее) и называть авто с этим шильдиком английским... Не вводите людей в заблуждение!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Виссарионович  

Ну зачем такой дешевый пиар:"британский бренд".Китаец,он китаец и есть.теперь эта марка к Британии имеет примерно такую же принадлежность,как я к английскому парламенту.MG не положено быть дешевкой,а китайский автопром-это напрчь лишенная престижности дешевка.Ихний удел-конкурировать с ВАЗом и ЗАЗом.и нечего лезть в сегмент взрослых автомобилей.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація