MG показал одну из самых высоких динамик роста по итогам 2013 года!

22 січня 2014
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

2013 год стал показательным для британского бренда MG. Несмотря на падающий рынок, введение спецпошлин на импорт автомобилей, утилизационного сбора и падение доли по многим брендам, продажи автомобилей MG в 2013 году увеличились в 2,5 раза!

За те несколько лет, что бренд MG представлен в Украине, количество ценителей британского качества и стиля значительно увеличилось.

Этому способствовало:

  • увеличивающаяся узнаваемость бренда и закрепление положительного имиджа бренда MG;
  • богатое оснащение автомобилей уже в базовых версиях;
  • вывод новых моделей: MG 6 седан, MG 5, MG 3 Cross;
  • активное расширение дилерской сети – 30 дилерских центров по всей Украине.

По данным статистики 2013 года особой популярностью среди украинцев пользуются MG 350 и MG 6. Так, по результатам 12 месяцев 2013 года в Украине было реализовано в два раза больше автомобилей модели MG 6 (в кузове седан и хэтчбек), чем в 2012 году. Еще более впечатляющий рост показывает MG 350, продажи данной модели увеличились в 6 раз по сравнению с 2012 годом. Всего в 2013 году было реализовано тысячу автомобилей MG.

Растущий спрос на автомобили MG понятен – высокое качество, стильный дизайн, богатство комплектаций и выгодная цена британских автомобилей завоевывают симпатии украинских автомобилистов. Поэтому всего за пару лет на украинском рынке MG сумел зарекомендовать себя как надежный и качественный автомобиль, удобный и выгодный в эксплуатации. Напомним, что на сегодня модельный ряд MG состоит из 6 моделей, среди которых MG 350, MG 6 седан и хэтчбек, MG 550, MG 5 и MG 3 Cross.

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
vvvz  

дай Бог, чтоб качество не подвело, дизайн машин нормальный...

+3-2ВІДПОВІСТИ  
advocatcr  

пожалуй самый лучший китай из всего, что есть у нас на рынке. качество остается вопросом, но пользователи особых жалоб не пишут.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Shep  

нормальные тазики, особенно мг-6 , может бы и взял, но есть 2 минуса: расход и репутация АИСа, в остальном машинка классная

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

MG 3 Cross хорош, тока был 109, а щас прошлогодний 111 типа акция

-1ВІДПОВІСТИ  
pb11  

Кто знает, кузова мыжышные оцинкованы?

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація