MG увеличивает инвестиции в разработку дизайна автомобилей!

30 жовтня 2013
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Открывшийся в этом году европейский центр дизайна MG в городе Бирмингем более чем в два раза больше созданной ранее дизайн-студии MG. Открытие центра стало возможным благодаря инвестициям SAIC Motor в компанию MG, которая вложила более 500 млн. евро в разработку новых моделей бренда.

Сотрудники дизайн-центра активно работают над рядом будущих моделей MG. Здесь также разрабатывалась одна из последних новинок бренда - MG 3. На сегодня, благодаря инвестициям, дизайн-центр стал пятым по величине в Великобритании, и получил возможность осуществлять еще более масштабные проектные работы.

Современный 5-ти осевой фрезерный станок, который позволяет создавать модели в глине и твердых материалах в течение 36 часов, является основным элементом последней модернизации. Модернизация также включает в себя Визуализацию Люкс, благодаря которой изображение модели может в натуральную величину проецироваться на гигантский экран, который обладает 2D-и 3D-возможностями.

На открытие дизайнерского центра в Бирмингеме специально прилетал Энтони Уильямс-Кенни, глава SAIC по дизайну, под руководством которого работают более 160 дизайнеров. Центр дизайна MG в Бирмингеме возглавляет канадец по происхождению Мартин Ухларик.

Дизайнеры MG работают в тесном сотрудничестве с 300 профессиональными инженерами Технического центра SAIC в Великобритании. Совокупно, более 400 человек работают над разработкой новых автомобилей MG в Бирмингеме.

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
nFalcon  

"...благодаря инвестициям SAIC Motor.."-"Современный 5-ти осевой фрезерный станок..." - Круто чего уж тук сказать!

+1ВІДПОВІСТИ  
Лимузин  

С дизайном у них и так все в порядке. Им бы над технической частью поработать, а то используют технологии 10-15 летней давности. Они то конечно проверены временем и все такое, но те же движки старые и прожорливые...

+3ВІДПОВІСТИ  
R2R3  

В принципе оно так, но тогда цена неслабо вырастет. Другие производители бюджетников еще более старые и прожорливые движки используют, тот же рено все никак от восьмиклапанников не избавится.

+2ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Попытка втереть всем что это не китай . В автосалон сходите и все увидите, там Европой не пахнет в салоне ))). Макет больше Альфа-Ромео похож, как по мне.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Инь Тинь Янь  

Да норм у них с дизайном,пусть над двигателями работают

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація