Миллионный аппарат от Polaris

02 жовтня 2012
0

С завода компании Polaris в городе Спирит-Лейк, штат Айова, сошел юбилейный, миллионный по счету продукт – им стал оранжевый мотовездеход Polaris Ranger 800 Midsize.

«Миллионный по счету аппарат – это важная веха нашей деятельности в Спирит-Лейк», - отметил президент и главный операционный директор Polaris Беннетт Морган (Bennett Morgan).

«Около двух десятилетий Спирит-Лейк является центром производства, обеспечивающим передовой опыт и вносящим жизненно важный вклад в наш успех. Благодаря великолепной приспособляемости, адаптируемости, как наших выдающихся сотрудников, так и самих производственных мощностей, вышло так, что завод в Спирит-Лейк за свою 18-летнюю историю производил товары из каждой линейки – и снегоходы, и квадроциклы, и двухместные мотовездеходы с параллельным расположением сидений, и мотоциклы», - отметил Морган.

Завод в Спирит-Лейк был основан в 1994 году. В последние годы на нем активно растут как масштабы производства, так и количество сотрудников. Если в 2009 году на предприятии работали 477 человек, то сейчас – уже 750. На заводе имеются три технологических линии, три конвейера, на которых производятся аппараты серии Polaris Ranger и мотоциклы Victory. Второй завод, примыкающий к основному производству в Спирит-Лейк, делает мотоциклы Indian, а третий – в Милфорде, штат Айова, делает электроаппараты GEM (Global Electric Motorcar).

Джерело: MOTONEWS.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація