MINI анонсировала цены на новый John Cooper Works (JCW) GP в США

MINI анонсировала цены на новый John Cooper Works (JCW) GP в США

04 листопада 2019
0

Компания MINI анонсировала цены на новый John Cooper Works (JCW) GP в США. Так, субкомпактный хот-хэтч появится в продаже в середине следующего года по стоимости 45 750 долларов.

Самая мощная модель MINI будет оснащаться 2-литровым твин-турбо двигателем производительностью 301 л.с. (в американской версии). Учитывая мощность новинки, можно предположить, что она составит конкуренцию Volkswagen Polo GTI, Renault Clio RS, Ford Fiesta ST и другим компактным хот-хэтчам.

Известно, что новая модель получит автоматическую коробку передач, при этом не сообщается, обзаведется ли она механической трансмиссией.

JCW GP с ограниченным тиражом в 3000 экземпляров также получит обновленное шасси с измененной подвеской, новый руль, большие тормоза. Помимо этого авто обзаведется переработанными передним и задним бамперами, новыми колесными арками, задним антикрылом с надписью GP, диффузором с двойными патрубками системы выхлопа и большими колесами.

Что касается интерьера хот-хэтча, то здесь появятся спортивные кресла с новой обивкой и контрастной строчкой. Также, судя по ранее опубликованным шпионским снимкам, приборная панель новинки станет цифровой.

JCW GP должен дебютировать на автошоу в Лос-Анджелесе, которое состоится в текущем месяце.

За такую цену брать будут?

Джерело: Carsweek
Фото: Carscoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація