Минивэн Chevrolet Orlando обновился

29 липня 2013
10

Компания Chevrolet представила на южнокорейском рынке обновленный минивэн Orlando, который, как ожидается, в скором времени доберется и до Европы.

От дорестайлингового варианта новинка отличается дизайном секций противотуманных фар и другими корпусами зеркал заднего вида, в которые встроили светодиодные повторители поворотников. Также появились колесные диски нового дизайна и дополнительный цвет окраски кузова.

Кроме того, в салоне «Орландо» появились более качественные материалы отделки, а в список оснащения добавился передний парктроник, система слежения за мертвыми зонами, камера заднего вида и подогрев задних сидений.

На рынке Южной Кореи обновленный минивэн будет предлагаться со 163-сильным (360 Нм) двухлитровым дизелем, работающим в паре с новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач, а также со 140-сильным агрегатом, способным работать как на бензине, так и на газе.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гандурас  

блин ну вот реально классная машина, я себе купил мондео буквально за месяц выхода этого шевроле, наверно если б знал немного подождал, не понимаю почему их так мало на дорогах

ВІДПОВІСТИ  
Кивальёв  

Мало потому что дорогие и ЖРУТ много Чтоб он окупался надо постоянно ездить впятером или всемером. Если ездит один человек или полтора в среднем то нет смысла возить за собой целую пустую комнату... очень расходно !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ПО тестам в городе расход до 14л бензина

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Поддерживаю, модель классная, обратил на неё внимание в автосалоне. Слабая сторона: внешний вид, не особо крутой и современный, по этому не особо популярная модель. Да и рекламы по ней было мало. Что бы её оценить нужно не на фотку посмотреть, а хотя бы посидеть в идеале проехаться, тогда точно купишь. Мне ещё рано менять свою Aveo, пока что только присматриваюсь, но на Orlando поглядываю.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Підтримую Вас - якщо купите, жалкувати не будете - дуже практичне і надійне авто!

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

И кому нужен тот рено лоджи если за такие же в принципе деньги можно Орландо купить? www.infocar.ua/compare_7801-12865.html их же не сравнить вообще...

ВІДПОВІСТИ  
Алекс _Литвин  

Вот и передо мной стоял выбор: Орландо или Зафира-Фэмили, - выбрал немца. Прчины повлиявшие на мое решение: немецкий металл, комплектующие и производственные технологии сварки и окраски; более "легковой" дизайн экстерьера, дизайн интерьера, цена и комплектация, пакет для плохих дорог. К плюсам Орландо конечно же можно отнести более продуманный салон-трансформер, при этом пришлось пожертвовать частью багажника и невозможность регулировки по длине второго ряда, что в Опеле делается легким движением, но опять минус Опеля подушка этого ряда общая. Существенный минус Опеля - обзорность вперед из-за толстых стоек, надо привыкать, но стойки внушают доверие, в Орландо собзорностью лучше, но только вперед. Микроклимат по моему мнению лучше работает в Опеле. Вобщем и там и там есть свои плюсы и минусы, учитывая корейскую сборку и проблемы Шевроле, - я свой выбор сделал в пользу Опеля, причем есть возможность совместить плюсы Опеля и Шевроле - берите Зафира-Турер, и еслибы был пакет для плохих дорог и не надо было б ждать, то я бы так и сделал. Интереснор другое - двигатель один и тот же, вроде бы, но как же он различается вних, особенно по расходу: там где Опель 7-8 л, Орландо за 12!!!

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Опель за 30 тыщ? Смелое решение вопроса пердвижения нескольких задниц! ))

ВІДПОВІСТИ  
tolsto  

если б была комплектация с полным приводом и клиренсом побольше, получился бы не плохой паркетничек )

ВІДПОВІСТИ  
Денис О.  

Хорошая семейно-хозяйская машина, на следующий год присматриваюсь, но только дизель. Весной ждём пополнение (уже второе) + планирую начать обустраивать свой земельный участок (дачу), т.е. весь потенциал машины будет востребован на все 100%. Хотелось в рестайлинге более существенного, а не прекрученные новые зеркала. Надо б переделать заднию оптику на более изящное и светодиодное, и клиренс побольше и ещё побольше.

ВІДПОВІСТИ