Mitsubishi показал новый Colt до премьеры

03 серпня 2012
14

Mitsubishi опубликовала первую информацию о новом хэтчбеке Colt/Mirage. В продаже на японском рынке автомобиль появится 31 августа 2012 года.

Хэтчбек был впервые представлен публике на международном мотор-шоу в Токио в этом году. Тогда о нем было известно лишь, что он экономичен в потреблении топлива.

Mitsubishi Colt оснащается 1-литровым 3-цилиндровым двигателем мощностью 68 л.с., крутящий момент которого составляет 86 Нм. Мотор работает в паре с вариатором. Средний расход топлива у новинки равен 3,6 л на 100 км при наличии системы stop-start, которая устанавливается в качестве опции.

Топовая комплектация Colt будет оснащаться автоматическим климат-контролем и информационно-развлекательной системой. Стоимость хэтчбека в Японии составит 998 000 иен (12 720 долларов).

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
goof  

тачка нормальная ,только вряд ли к нам приедет ,тем более не за эти деньги

ВІДПОВІСТИ  
hotabovich  

Поидее к нам должен приехать, так как Кольт сняли с производства, а модельный ряд у нас представлен только Ланцером и внедорожниками. Машинка очень даже интересная, но у нас наврядли будет стоить меньше 15 000$.

ВІДПОВІСТИ  
12  

за эти бабки лучше нормальный седан купить

ВІДПОВІСТИ  
1  

похоже что авто сугубо для японского рынка. а там приоритеты иные чем в Европе. А вообще, субьективно, мне кольт разнравился очень. В 90х это был конкурент сивику, а последнее время это непонятно что.

ВІДПОВІСТИ  
wolf  

Деградация КОЛЬТА -последний урод а этот еще хуже особенно сзади....Может япошкам надо подсматреть дизайн у корейцев-киа пиканта,i10?

ВІДПОВІСТИ  
я  

Согласен- уродец какой то!

ВІДПОВІСТИ  
noname  

А они и подсмотрели. Форма фар явно от корейцев прошлого или даже позапрошлого поколений. Просматривается устойчивая деградация всего модельного ряда митцыков нового поколения

ВІДПОВІСТИ  
Саня  

Ещё один уродец от Mitsubishi страшный как и новый Mitsubishi Outlander.

ВІДПОВІСТИ  
Я  

MMC совсем не Mitsubishi, Mirage и Кольт - совсем разные авто! Хотя на вид похожи.

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

и это Кольт? теперь он ничем не будет отличаться в потоке от всех остальных машин этого класса... весь прикол Кольта был как раз в необычном дизайне

ВІДПОВІСТИ  
FLY  

это просто рено с эмблемой митсубиши хахаха Clio никому ненать так теперь пихать как японца

ВІДПОВІСТИ  
Арт  

Вот если рядом поставить Хюндай Ай-20!...то видно, что слизана с нее...только, как-то слегка карикатурно...=)Неверите - посмотрите, все до каждой линии...только до смешного - карикатурно!

ВІДПОВІСТИ  
Арт  

Всетаки...смешная машина получилась...Старый Кольт был солиднее!

ВІДПОВІСТИ