Модельный ряд Triumph Tiger Explorer 2016

20 листопада 2015
0

Компания Triumph представила модельный ряд Tiger Explorer, предлагая модели на любой вкус: Tiger Explorer XR (дорожный) и Tiger Explorer XC (внедорожный) — базовые модели; Tiger Explorer XRx и Tiger Explorer XRt — премиальные дорожные модели; Tiger Explorer XCx и Tiger Explorer XCa — премиальные внедорожные модели. «Наплодили» шесть моделей, но представители фабрики Хинкли сами не могут объяснить, для чего всё это?!

Информации немного. В пресс-релизе Triumph говорится, что все шесть моделей комплектуются 1215-кубовым рядным 3-цилиндровым двигателем и карданным валом. На базовые модели устанавливается регулируемая подвеска WP, в то время как на премиальных моделях используется полуактивная подвеска. Кроме того, все модели имеют отключаемые системы АБС и трэкшн-контроль.

В чем же отличие? Модели XCx, XCa, XRx и XRt оснащаются блок измерения сил «IMU» (блок акселерометров), курсовой устойчивостью Bosch MSC (иногда называют угловой АБС). И последнее: на модели Triumph Tiger XCx и Triumph Tiger XRx можно устанавливать опционально низкое седло.

Компания Triumph представила новые мотоциклы на мотошоу EICMA 2015.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація