Модернизированный KTM 1290 Super Duke R 2017 получил новую электронику

Модернизированный KTM 1290 Super Duke R 2017 получил новую электронику

01 лютого 2017
0

Австрийский производитель объявил о выходе модернизированной версии KTM 1290 Super Duke R 2017. Сообщается, что «Черный герцог» получил новую электронику и ряд других изменений. Официальная презентация обновленного родстера намечена на 10 февраля и состоится во Франции.

С момента своего появления на рынке в 2014 году, Super Duke R неоднократно подвергался различным модернизациям. В основном, это были незначительные перемены в рулевом управлении и доведение до соответствия экологическому стандарту "Евро-4". Последняя эволюция «Герцога» была представлена общественности прошлой осенью. До сегодняшнего дня KTM удалось реализовать более 2 000 экземпляров.

В этот раз обновления носят более масштабный характер. Так, стало известно, что V-Twin двигатель KTM 1290 Super Duke R теперь способен на 177 л.с. Электронное оборудование усилено и добавлена функция MSC, работающая в паре с ABS от Bosch, что значительно облегчает вхождение мотоцикла в поворот. Появились дополнительные настройки движения, индивидуально задаваемые пользователем. В базовый пакет также будут входить: traction control, wheelie (управление задним колесом на пониженной передаче) и анти-wheelie.

Полный перечень проведенной модернизации KTM 1290 Super Duke R 2017 станет известен только в следующем месяце. Стоимость обновленного мотоцикла на сегодняшний день неизвестна.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація