«Морган» сделал электрический трехколесник для детей

«Морган» сделал электрический трехколесник для детей

07 лютого 2017
0

Британская компания Morgan, выпускающая трицикл 3 Wheeler и его электрическую версию 3EV, представила компактный трехколесник для детей. Новинка получила название 3EV Junior.

В движение трицикл для детей приводится при помощи электрического двигателя, отдача которого не называется. Максимальная скорость модели составляет 16 километров в час. Запас хода трехколесника составляет 16 километров, а на перезарядку батарей потребуется четыре часа.

Кузов Morgan 3EV Junior изготовлен из карбона, приборная панель — из дерева, а интерьер отделан кожей. Покупатели модели получат возможность выбора одного из 40 тысяч оттенков для кузова, присутствующих в гамме автопроизводителя.

Трицикл предназначен для детей старше шести лет. Стоимость трехколесника, который будет распространяться через ту же дилерскую сеть, что и другие модели Morgan, составляет 6662 фунта стерлингов, что эквивалентно примерно 487 тысячам рублей.

Полноразмерная версия Morgan 3EV оснащается 62-сильным электрическим двигателем, который питается от батареи емкостью 20 киловатт-часов. С места до ста километров в час трехколесный электромобиль разгоняется менее чем за девять секунд, а его максимальная скорость составляет примерно 144 километра в час.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація