Мотоцикл для зимы от Triumph

30 листопада 2016
0

Британский производитель Triumph на традиционном шоу NEC Motorcycle Live Show в Бирмингеме представил зимний вариант своего мотоцикла серии Tiger.

Аппарат под названием Tiger 800 Ice-Bike является совершенно настоящим, полноценным айс-байком - такие обычно выпускают различные тюнинг-ателье. А тут этим решил заняться прямо сам Triumph.

Лыжа впереди – колесо (с шипами, причем гигантского, совсем не автомобильного, размера) – сзади – вот и вся формула зимнего варианта езды на мотоцикле – по снегу аки на снегоходе, только на двух «колесах».

У мотоцикла для снега от Triumph также переделана передняя часть – не просто лыжа вместо колеса, но и подвеска подверглась серьезным изменениям.

В довесок – поставили датчик внешней температуры, держатель для спутникового навигатора (чтобы вы не потерялись в лесах и болотах), защиту на головной свет, дополнительную защиту от грязи спереди и сзади и новую выхлопную систему с повернутым набок концевым глушителем.

По бокам также присутствуют мощные внедорожные фонари и средства на случай чрезвычайной ситуации – такие, как раздвижная лопатка и ледоруб – чтобы спастить, если случайно куда-нибудь провалишься.

К сожалению, на презентации в Triumph так и не ответили на вопрос, чистая ли это шоу-офф разработка, чтобы себя показать, или реальный набор, который можно установить на серийный Tiger 800 2017 года.

Джерело: Motonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація