Мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945 (видео)

Мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945 (видео)

01 вересня 2020
0

Классный мотоцикл Indian Chief Essential Service 1945 выставлен на продажу на BringATrailer. Этот байк времён Второй Мировой Войны был сделан для основных гражданских нужд. Аукцион заканчивается 2 сентября. В описание включено видео, в котором показан запуск мотоцикла и байк в действии.

Мотоциклы типа “essential service” выпускались во время Второй Мировой Войны. Они использовались в полицейских участках, муниципалитетах, охране заводов и объектов, обычных нужд.

В те годы мотоциклы Indian сильно покрывали хромом, но не эту модель. Единственной блестящей деталью является контур спидометра. Все остальные компоненты, которые обычно хромировались, покрашены, в то время как типичные “юбки” отсутствуют, то есть колеса открыты для взора.

Мотоцикл комплектуется типичным V-твином рабочим объем 74 кубических дюймов, который производит 40 л.с. мощности. Ручка газа располагается с левой стороны, что было типичным для того времени. Слева также находится управление сцепление ногой, в то время как переключение трех скоростей обеспечивается управлением на правой стороне на руле. Правой ногой водитель управляет задним тормозом.

Предыдущий владелец купил мотоцикл как коробку с деталями со склада. В течение 9 лет он собирал его, используя как можно больше оригинальных компонентов.

Джерело: Bikepost.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація