Мотоцикл Vitpilen 701 получил награду за дизайн

Мотоцикл Vitpilen 701 получил награду за дизайн

04 жовтня 2019
1

Мотоцикл Husqvarna Vitpilen 701 Aero Concept получил награду за дизайн. Он удостоился награды в международном соревновании брендов в категории «Мотоциклы».

Best of the Best Automotive Brand Contest - это организованный Германией независимый международный конкурс, в котором участвуют авто- и мотобренды, и который является весьма авторитетным в своей области.

В рамках конкурса удостаиваются наград выдающиеся продукты и дизайнерские решения.

Концепт Vitpilen 701 Aero Concept был впервые представлен на салоне EICMA 2018 в Милане осенью прошлого года. Это результат сотрудничества Husqvarna Motorcycles и австрийского дизайнерского агентства KISKA. Он является отражением направления, в котором движется Husqvarna для удовлетворения растущих потребностей клиентов.

Это современный спортбайк в обвесе, с инновационным дизайнерским подходом, который отдает дань уважения прошлому марки. Отличается более низкой посадкой пилота и отличными ходовыми качествами.

Это уже не первый раз, когда плоды сотрудничества Husqvarna и KISKA завоевывают признание международной экспертной аудитории. Сам Vitpiken 701 в 2016 году удостоился награды IF Design Award, а год спустя Husqvarna официально начала выпускать серийные модели Vitpilen 701 и 401.

А Вам нравится дизайн Vitpilen 701?

Джерело: Motonews

Обговорення новини

joyseld  

Просто шикарний стиль ! KISKA the best !

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація