MV Agusta презентовала специальный мотоцикл F3XX

MV Agusta презентовала специальный мотоцикл F3XX

25 червня 2019
0

Конструкторы компании MV Agusta Reparto Corse официально презентовали новый мотоцикл F3XX.

Представленный спортбайк является специализированной моделью гоночной мототехники, на которой команда выступает во время чемпионатов мира по суперспорту. Именно поэтому омологации для эксплуатации байка по дорогам общественного пользования не будет. Новинку можно будет эксплуатировать только на гоночных треках.

Технические данные модели удивляют. Так, мотоцикл оснащен усовершенствованным двигателем, мощность которого составляет 160 лошадиных сил. При этом, вес спортбайка составляет 145 килограмм.

Обвес из карбона, обновленный корпус проводов, универсальный даталоггер, спортивный выхлоп SC-Project 3-1, а также панель AiM MXS-1.2 TFT отличают байк от стандартной версии мотоцикла, которая как раз используется для чемпионатов.

Количество выпущенных мотоциклов будет ограничено. Более того, каждый экземпляр собирается вручную, поэтому ждать бюджетной стоимости новинки не стоит.

На сегодняшний день конструкторы не озвучивают, сколько мотоциклов планируют собрать и не раскрывают стоимость каждого из них. Но сразу после презентации станет известно и число выпущенных экземпляров, и точная цена каждого.

Джерело: Car.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація