На Opel Zafira действуют новые цены!

02 серпня 2012
3

В дилерской сети компании «Дженерал Авто Груп», официального дистрибьютора Opel в Украине, действуют новые, более выгодные цены на Opel Zafira. Теперь стоимость семиместного семейного минивэна стартует от 164 590 грн. Ваша выгода при покупке Opel Zafira по новой цене – до 6670 грн!

Opel Zafira - это компактный 7-местный автомобиль, созданный для полноценной жизни. Несмотря на множество попыток подражания, эта модель остается непревзойденной. Идеальное сочетание просторного салона, стиля и динамики. Автомобиль, способный взять на борт семерых, отвезет вашу семью, друзей или коллег туда, куда вы пожелаете.

Opel Zafira оснащается 1.8-литровым бензиновым двигателем семейства ECOTEC мощностью 140 л.с. и механической либо автоматизированной трансмиссией Easytronic. При этом расход с механикой в смешанном цикле составит 7,8л. на 100 км, а с автоматизированной коробкой - и того меньше - 7,6л. на 100 км!

Opel Zafira, подтверждая статус настоящего семейного автомобиля, оснащен удобными поддонами, отсеками и карманами рядом с каждым сиденьем. В общей сложности в этом автомобиле имеется около 30 емкостей для хранения крупных и мелких предметов (в зависимости от комплектации).

Система трансформации салона Flex7 предоставляет широкие возможности, позволяющие перевозить большое количество груза или путешествовать большими компаниями. Так, благодаря системе 2-3-2 вы сможете трансформировать сиденья, организовав от 2 до 7 посадочных мест всего за 15 секунд! Модульная система Flex Organizer включает в себя различные разделители, сетки, крючки, контейнеры и прочие приспособления для хранения вещей.

Уже в базовой/минимальной комплектации, поставляемой в Украину, автомобиль оснащен всем необходимым – 4 подушки безопасности, система ABS, кондиционер, передний электропакет (зеркала + стеклоподъемники), аудиосистема CD-MP3 с управлением на руле, 16-ти дюймовые структурные диски, центральный замок с дистанционным управлением, традиционные для Украины – пакет «Защита от пыли» и пакет «Плохая дорога», а также многое другое. Отвечая обязательному требованию «семейный автомобиль – безопасный автомобиль», Opel Zafira имеет в своём арсенале, помимо всех необходимых систем активной и пассивной безопасности, также максимальные 5 звезд в краш-тесте EuroNCAP. Все вышеперечисленное – не что иное, как лишнее доказательство того, что такие автомобили как Opel Zafira – лучший выбор для большой и дружной семьи!

Chevrolet Автоцентр на Столичном Chevrolet Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Олег  

Ни как не получается у Opel, наладить нормальную ценовую политику. Машины хорошие, двигателя современные. Зачем заранее завышать стоимость модельного ряда, а потом предлагать скидки. Сразу поставьте адекватные цены, "завоюйте" рынок и будет порядок. Вот и получается, что по Украине ездят Hyundai, KIA, а Opel хоть и дешевле лучше но все равно в заднице!

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Ну не дешевле же. Цены задраны на весь ряд.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

На сегодняшний день Opel Insignia стоит около 200 тис грн, хотя год назад минимальная цена составляла 235 тис. грн. можно было год назад заявить цену 200 тис грн. А Украинский рынок в этом сегменте машин в конце 2011 года уверенно завоевывали Hyundai Sonata, Kia Optima с ценой 205 тис грн. Сейчас цены на эти марки практически уравнялись. Но нельзя сравнивать машины Немецкой и Российско-Корейской сборки. Опель на сегодняшний день по техническим характеристикам значительно превосходит Корейские автомобили. Но имеем, то что имеем. По Украинским дорогам ездят Корейские автомобили, а Opel Insignia встретишь очень редко. Хотя в Германии немного другая ценовая политика и там наоборот Insignia встречается очень часто, а корейцев практически не видно. А может немцы просто лучше нас разбираются какой автомобиль хороший, а какой плохой.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація