На рынок готовится выйти «новый» кроссовер Haval M6

На рынок готовится выйти «новый» кроссовер Haval M6

11 липня 2017
1

Китайская марка Haval, входящая в состав концерна Great Wall Motors, официально анонсировала старт продаж «нового» кросса Haval M6. Этот автомобиль, по существу, является ещё одной вариацией модели H6 прошлой генерации.

Справедливости ради стоит сказать, что от модели H6 анонсированный M6 имеет ряд кардинальных отличий. В частности, у автомобиля полностью пересмотрели оформление передней и задней части.

В оформлении интерьера кроссовера Haval M6 изменений не так много. Если говорить конкретно, то в салоне автомобиля появилась пересмотренная центральная консоль. В остальном, всё практически идентично H6.

При этом на рынок «новый» SUV можно будет приобрести с такими же силовыми агрегатами, что и неоднократно упомянутый кросс H6. Речь идёт о 1,5-литровом бензиновом моторе, который способен генерировать 150 сил. Трансмиссия – автоматическая коробка передач.

Согласно официальным данным, на рынок КНР новый кроссовер Haval M6 выйдет в самое ближайшее время. Наши китайские коллеги предполагают, что автомобиль окажется доступнее, чем H6 второй генерации, который можно купить в Китае по цене от 118 тысяч 800 юаней ($17 500).

В качестве напоминания, скажем, второе поколение Haval H6 дебютировало зимой нынешнего года. В Поднебесной автомобиль доступен с парой бензиновых моторов объёмом 1,3 и 2,0 литра. Мощность – 138 и 197 лошадиных сил соответственно. Трансмиссия – роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями.

Также стоит напомнить, что для Haval H6 в Китае предусмотрено две версии Blue Label и Red Label. При этом у «нового» кросса Haval M6 пока имеется только «синяя» вариация. Сейчас в нашем распоряжении нет информации о том, планирует ли китайский бред предлагать эту модель в других регионах.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Що то в нього за стійка задня аж занадто витіюватої форми ?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація