На SEMA Show предстанут 4 электрических Hummer с доработками

На SEMA Show предстанут 4 электрических Hummer с доработками

29 жовтня 2021
0

Электрический пикап GMC Hummer дебютировал в октябре, но его сборка до сих пор буксует, хотя производитель обещает начать ее в самое ближайшее время. А на выставке SEMA Show даже будут показаны некоторые аксессуары для модели, которые появятся в свободной продаже.

Самая заметная опция – палатка с алюминиевым корпусом и большой брезентовой крышей. Ее габариты достаточно большие: конструкция растянулась на всю крышу до края грузовой платформы. Причем в задней части она опирается на две ноги. В комплекте предусмотрены раздвижная лестница и переносной холодильник для охлаждения напитков.

В числе других аксессуаров – оригинальный держатель запасного колеса, крышка грузового отсека с электроприводом, рейлинги, аварийный комплект на случай застревания на бездорожье и 127-сантиметровая светодиодная планка, причем она слегка изогнута, чтобы совпадать с контуром крыши.

«Аксессуары, разработанные для GMC Hummer, вдохновлены эксплуатационными характеристиками самого электрокара», – отметил Умберто Ортис, один из ведущих дизайнеров марки.

К слову, производитель покажет на SEMA Show сразу четыре доработанных «Хаммера»: два пикапа, один внедорожник и гоночный Chip Ganassi Racing Extreme-E. Последний имеет совершенно иной дизайн, внедорожные диски с шинами, воздухозаборник на крыше, металлическую защиту днища и, очевидно, серьезно доработанную технику. Мероприятие пройдет в Лас-Вегасе со 2 по 5 ноября.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація