На тестах замечен новый Peugeot 208

На тестах замечен новый Peugeot 208

10 січня 2019
0

Внешний вид французской субкомпактной новинки по большей части вдохновлен флагманской среднеразмерной моделью 508. Премьера Peugeot 208 2019 года состоится в марте этого года на автосалоне в Женеве. В продажу авто поступит в конце этого года.

Ни для кого не секрет, что так как внешний вид модели Peugeot 508 получился по настоящему классным, новые версии остальных авто французского автопроизводителя, будут так или иначе похожи именно на нее.

Именно так и произошло в случае со следующим поколением субкомпактного 5-дверного хэтчбека 208.

Замеченный прототип, «шпионские» фотографии которого мы публикуем здесь, выглядит так, как будет его презентация должна пройти уже совсем скоро.

Я нисколько не удивлен тем фактом, что у этого прототипа было пять дверей – ведь по заверениям представителей автопроизводителя, новое поколение модели 208 больше не будет предложено в 3-дверном кузове. Продажи этой версии модели уменьшаются в последнее время, так что руководство бренда решило и вовсе убрать подобные авто из продажи.

Несмотря на имеющуюся маскировку, можно увидеть, что дизайн передней части прототипа более или менее похож на флагманский 508. Задние фонари имеют дизайн, похожий на тот, что вы найдете на стильных хэтчбеках и универсалах Peugeot. В этой серии «шпионских» фотографий к сожалению не получится взглянуть на салон малыша, однако мы можем почти со 100% уверенностью сказать, что он будет во многом похож на салон флагманского 508.

Peugeot 208 получит платформу CMP, которая даст возможность работать над электрификации модели.

Джерело: Carsweek
Фото: CarPix for Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація