На Троещине теперь свой салон Hyundai

05 червня 2013
23

Сегодня, 5 июня в Киеве состоялось открытие нового дилерского центра Hyundai на Троещине - ООО "Автоберег". Автосалон и сервисная станция расположены по адресу ул. Бальзака, 7 и построены по всем требованиям бренда.

Интересно, что этот центр можно фактически назвать первым серьезным салоном в Деснянском районе. Будем надеяться, что не последним!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Алексей  

Давно пора!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

давно пора перестать с левого берега перекочевывать каждое утро и вечер на правый берег.

ВІДПОВІСТИ  
гОсть  

на ай 30 синие диск не для наших дорог.....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Перегонял эту машину с выставки.Тоже думал не для наших дорог.Был приятно удивлен.Идет легко,подвеска мягкая при такой низкопрофильной резине.Днище осталось неприкасаемым при малом клиренсе.Авто очень выделяется из толпы.Правда за красоту надо переплачивать

ВІДПОВІСТИ  
гость  

именно синие диск не для наших дорог, а любой другой цвет то что надо!!!

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

УРА !!! Вот это счастье для Трои !!!

ВІДПОВІСТИ  
OcccTraVitynin  

Проезжаю мимо каждай день. Собственно салон был готов ещё до Нового года. Но! Сначала поднялись ввозные пошлины (и соответсвенно цены у дилера), а теперь он может уже и не нужен. Обязательно зайду поглумиться

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

ух ты! эттож простые люди теперь могут с авоськами в салон на автомобилями ходить спасибо хюндай!!

ВІДПОВІСТИ  
Николай  

....наконец-то...дождалисЯ...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

все бегу с пакетом покупать ......)))))))

ВІДПОВІСТИ  
lotos174  

Нам теперь остается радоваться за жителей Трещины, вот так повезло людям Это теперь людям живущим на Троещине конечно не придется ехать за покупкой на правый берег ведь такая скромная покупка должна быть всегда в своем районе и под рукой

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Заверните сразу две, пожалуйста))

ВІДПОВІСТИ  
Женя  

Блин спасибо реально сэкономили время на покупку авто

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

вот Троещене повезло, слов нет!

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Ура! А то ездил обычно на Новоконстантиновскую... Теперь рядом, на районе! Правда его год назад там ещё выстроили, но не открывали. Можно сказать первый официальный автосалон на "Трое", респект Хьюндаевцам!

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Не забываем что при салоне СТО есть Фотки присутствуют, а в тексте - ни слова!

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Читай внимательно текст: Автосалон и сервисная станция ...

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Спасибо Hyundai за заботу )))) по дороге домой забегу

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Спасибо

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Это замечателоно. Постройте троещинцам всю инфраструктуру, что бы не было надобности пересекать Днепр.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

А салон на П.Усенка уже закрыт...хоть ближе теперь)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Главное , что б сервис нормальным был . Проблема с сервис менами и их квалификацией

ВІДПОВІСТИ  
По каким?  

По всем требованиям бренда. Кто их читал?

ВІДПОВІСТИ