На улице Лондона появился автомат по продаже машин

На улице Лондона появился автомат по продаже машин

22 серпня 2019
0

Над этим устройством на протяжении трех месяцев упорно трудились инженеры компании «Auto Trader». Сейчас внутри этого необычного торгового автомата находится один экземпляр Renault Zoe.

На одной из центральных улиц Лондона прохожих удивляет необычный автомат, торгующий полноразмерными машинами. Об этом пишет зарубежное издание Carscoops, добавляя, что над этим автоматом в течение трех месяцев работала команда из шести инженеров компании «Auto Trader». Он получил блок для авто с прозрачными стенами, автоматические двери, а также терминал бесконтактной оплаты. О разнообразии моделей и марок в этой необычной торговой точке речи пока не идет.

В витрине в единственном экземпляре красуется Renault Zoe в черном цвете. Эта модель считается одним из самых ожидаемых электрокаров в Великобритании. По информации «Auto Trader», только за последний месяц Zoe фигурировал в поисковых запросах 463 тысячи раз.

Еще одна причина, по которой Renault Zoe появился в уличном торговом автомате, - его ценник, который удачно вписывается в установленный на устройстве лимит: 21 тыс. фунтов стерлингов или 25 500 долларов. За Zoe просят 16 тысяч фунтов стерлингов (порядка 19 400 долларов). Этот проект пока носит звание пилотного. С его помощью эксперты смогут понять, насколько британцы заинтересованы в популярном сегодня экологически чистом транспорте, а также в моментальных покупках автомобилей.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація