Renault представит в Украине три новинки до конца года

Renault представит в Украине три новинки до конца года

22 липня 2019
0

До конца года компания «Рено Украина» обещает представить у нас в стране еще три новых модели. Это - два новых LCV - Renault Trafic и Renault Master, а также - обновленный Renault ZOE.

Грузовой и пассажирский микроавтобус Trafic оснащается 2-л дизелем dCi, мощностью от 118 до 167 л.с. Трансмиссии автоматические или механические на выбор.

Большой фургон Renault Master получил 2,3-литровые дизели dCi мощностью до 178 л. с., которые потребляют в среднем на литр меньше топлива. Трансмиссии - механическая или автоматическая на выбор.

Renault провел также рестайлинг внешности этих LCV.

Обновленный Renault Zoe не только дальнобойнее, но и заметно похорошел снаружи и внутри. Дизайнеры Группы Renault уделили особое внимание качеству отделки, комфорту и эргономике интерьера. Важным новшеством ZOE стал 10-дюймовый дисплей - уникальная опция, доступная уже в базовой комплектации.

Новый ZOE оснащается аккумулятором Z.E. 50, который обеспечивает запас хода до 390 км в цикле WLTP. В дополнение к нескольким вариантам зарядки от сети переменного тока дома или в городе в новом поколении имеется поддержка экспресс-зарядки от источника постоянного тока.

Как сообщил  глава «Рено Украина» Франсуа Мариотт, на сегодняшний день сертификаты на обслуживание электрокаров Renault в Украине получили уже 10 дилерских центров. Их персонал прошел соответствующее обучение, а СТО оснащены специальным оборудованием.

Обзор рестайлинговой Renault ZOE 2020:

Джерело: AutoConsulting

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація