Названы официальные цены внедорожника GMC Terrain нового поколения

Названы официальные цены внедорожника GMC Terrain нового поколения

04 травня 2017
0

Американский автогигант General Motors и его бренд GMC огласили стоимость нового внедорожника Terrain 2018 модельного года, который впервые был представлен широкой общественности на январском автосалоне в Детройте. Автомобиль нового поколения поступит в продажу летом текущего года и будет предложен по минимальной стоимости от $25 970.

В момент официальной презентации автомобиля мы подробно рассказывали об изменениях, которые получил внедорожник нового поколения. Модель будет доступна с тремя различными силовыми агрегатами. Это: 1,5- и 2,0-литровые бензиновые двигатели (170 и 252 л.с. соответственно), а также дизельная силовая установка рабочим объёмом 1,6 литра.

Помимо обычного внедорожника, компания предложит клиентам его роскошную версию GMC Terrain Denali. Стоимость такого автомобиля начинается с отметки $38 495 (передний привод FWD). Согласно данным производителя, на старте продаж автомобиль Terrain Denali можно будет купить только с 2,0-литровым бензиновым агрегатом. Машина получает максимально расширенный список стандартного оснащения и эксклюзивные 19-дюймовые «катки».

Самая же доступная модификация новинки GMC Terrain SL (FWD) укомплектована 1,5-литровым бензиновым мотором и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Аналогичная версия модели с полным приводом AWD обойдётся американским клиентам в $30 545. Подробную информацию о ценах на новинку можно найти на сайте американского производителя. Отметим, что указанные цены на новый внедорожник не включают в себя налоги, лицензионные и дилерские сборы.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація