Несмотря на падающий рынок, продажи MG выросли

23 травня 2014
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Уже который месяц автомобильный рынок Украины продолжает падать. Так, за 4 месяца рынок просел почти на 34%. При таких условиях рост – отличный показатель жизнеспособности и востребованности бренда. Так, несмотря на падение рынка продажи автомобилей британского бренда MG за 4 месяца выросли почти на 7%.

Особой популярностью пользуются яркие и стильные MG 3 Cross. Дизайн кузова, стильный обвес, рейлинги на крыше и увеличенный клиренс – характеристики, которые выгодно выделяют автомобиль среди конкурентов.

MG3 Cross оснащен мощным 1.5 VTi двигателем, который позволит ощутить весь драйв при вождении, при этом он весьма экономичен в потреблении топлива. А сочетание характеристик двигателя и настроек подвески обеспечивают традиционный для автомобилей MG высокий уровень управляемости.

Другие авто бренда, а модельная линейка MG на сегодня состоит из 6 моделей, также нашли своих поклонников и заняли достойное место на автомобильном рынке. Постоянно растущий спрос на автомобили MG понятен:

  • высокое качество, в основе которого лежит 90-летний опыт создания автомобилей;
  • стильный и современный образ каждой модели, созданный ведущими дизайнерами в духе британских традиций;
  • богатство комплектаций на уровне автомобилей более высокого класса – таким не может похвастаться большинство конкурентов.
  • и, конечно же, разумная цена за автомобиль с легендарным именем MG и европейским уровнем безопасности и качества. Стоимость автомобилей от 155 900 грн.**

Разработанные в британском исследовательском центре в Бирмингеме, автомобили MG призваны покорять сердца украинских автомобилистов и обеспечивать истинное удовольствие от езды!

*По данным ИАГ Автоконсалтинг

**Цена указана за единицу товара по состоянию на 23 мая 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне от курса на указанную дату, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. За более подробной информацией необходимо обращаться к продавцу.

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Shep  

по-моему как раз дизайн мг3кросс - выделяется из линейки уродством, остальные модели очень даже неплохи

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Коечно выросли продажи. Продавали 20 моделей в год, а сейчас продали 21.

+3-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація