Невероятные цены на Chery с выгодой до 61 600 грн!

16 квітня 2015
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дилер автомобилей Сhery в Украине, компания "Автоцентр на Cтоличном", информирует о новых розничных ценах на автомобили бренда Chery.

Модель

Старая цена, грн

Новая цена, грн*

Выгода, грн

CHERY E5

244 640

199 540

45 100

CHERY TIGGO

311 300

249 700

61 600

Chery Tiggo доступен покупателю и с автоматизированной механикой, и с механической коробкой передач. Модель оснащена двигателем Acteco объемом 1,8 мощностью 132 л.с., который позволяет развивать максимальный крутящий момент 170 Нм при 4300 об/мин. и максимальную скорость - до 175 км/час. Двигатель, разработанный совместно с австрийской компанией AVL, соответствует стандарту Евро-4. Благодаря этому двигатель Chery Tiggo демонстрирует отличные показатели экономичности и экологичности при сохранении динамических характеристик.

В базовую комплектацию автомобиля (comfort) входят АВS+EBD (антиблокировочная система тормозов плюс система распределения тормозного усилия),фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, трехточечные задние ремни безопасности, электропривод внешних зеркал заднего вида с подогревом, электрические стеклоподъемники окон передних и задних дверей, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, многофункциональное зеркало заднего вида (компас, высотомер и др.), задний датчик парковки, Также в базовой комплектации – крепление детского сидения ISOFIX, что особо оценят семейные автовладельцы, которые заботятся о безопасности своих детей в авто.

Chery E5 – переднеприводный пятиместный седан класса C. Представлен с экономичным двигателем ACTECO объемом 1,5 л, который соответствует стандарту Евро-4, мощностью 109 л. с., с крутящим моментом в 140 Нм – при этом, уменьшив объем, удалось сохранить и улучшить динамические характеристики автомобиля. Chery E5 оснащена многорычажной независимой подвеской, адаптированной к стандартам этого класса автомобилей, системами активной и пассивной безопасности ABS + EBD. Е5 – автомобиль для тех, кто следит за тенденциями моды в автомобилестроении и не хочет быть похожим на других, ценит свободу и неожиданные решения. Это автомобиль, скроенный по законам высокого автомобильного жанра: строгий и элегантный европейский стиль, модный и по-настоящему роскошный дизайн интерьера.

Одна из конструктивных особенностей автомобиля Chery E5 – структура пассажирской ячейки салона, которую еще называют «ячейка безопасности» и комбинация таких систем активной и пассивной безопасности, как антиблокировочная система тормозов (ABS) и система электронного распределения тормозного усилия (EBD), дисковые тормоза на передней и задней осях и, конечно же, подушки безопасности.

Ждем Вас в нашем автосалоне «Автоцентр на Столичном»!

*цена указана состоянием на 16.04.15 г. согласно действующего реестра цен, количество автомобилей ограничено.

Chevrolet Автоцентр на Столичном Chevrolet Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Dim_ON  

тигго за 250 тык действительно выглядит неплохим предложением

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

в такій ситуації, як зараз, найрозумніше - не поспішати віддати гроші, автовиробники всі будуть скидати ціну на машини минулорічного випуску! В засаду, панове!

+3-6ВІДПОВІСТИ  
серж .  

а ты думаешь за 250 предлагают 15го года, я предпологаю что 13го.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
ky2zoff  

Перейди по ссылкам в статье - там указано, что автомобили 14-го года

+1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

"Невероятные" цены сейчас на все автомобили, не только на чери.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація